Зимние открыточки 2021! (Новогодние Открыточки 2021, а также пока часа 12 бьют) ❄

Сама попросила.
/жест
/плевок
Человек (сам) творит добро за спасибо, а ей не нравится.

Не стоит перед такими извиняться.

5 лайков

Н - наглость.

У кого-то слишком раздутое эго, богине не угодили и она обиделась.

this ^
Автор молодец. В этот раз я не просил открытки, как раз чтобы не наглеть - я получил открытку из серии “сидим дома” и остался более, чем доволен.
Так держать. Один из немногих здесь людей, дарящих позитив за спасибо.
тебя ценят и любят, спасибо за твой труд!

10 лайков

С новым годом всех!!! :heart: :heart: :heart: :heart:

5 лайков

Поправил :+1:

Она опять недовольна! Разжигайте костёр!

2 лайка

Отлично сказано.

Лайков: 1

Это же Таланда, к ней нельзя серьёзно, коть)

2 лайка

По мне так грех винить автора в чем то.
У меня уже коллекция его открыток и я каждый раз открывая их улыбаюсь, мне они дарят хорошее настроение. Ведь каждая открытка была сделана для меня, на ней мой персонаж :relieved:
Человек потратил своё время и силы сделав открытку для меня, для каждого отписавшегося в теме :smiling_face_with_three_hearts:
Лично я готова ждать свою открытку сколько угодно, для меня это каждый раз чудо и не важно сколько её будут делать день, месяц, 2 месяца или пол года.
Я понимаю что у человека помимо открыток есть и реальная жизнь с реальными задачами и делами которые нужно сделать в первую очередь :point_up: :relieved:

7 лайков

У тебя позитивная тема. Знаешь? Что мы бы не делали, чем мы бы не занимались. То, до конца наших дней нас будут осуждать.

Кроме всего прочего, я вижу как у тебя с каждым разом - у тебя все лучше и лучше получается. Ты главное не торопись и делай свою работу, ведь тебя тут никто не гонит.

Мне нравится что ты делаешь, у меня даже твои открытки в одном в профиле стоят.

5 лайков

Зачем держать рядом таких осуждающих, выкинуть на помойку и забыть. Много раз так делал, жизнь стала приятней.

Лайков: 1

Да никто их не держат рядом. Они сами появляются и лезут в твою жизнь. Однако, можно на них не обращать вниманием, то да жизнь действительно становиться приятней.

Плохо, что в нашей жизни появляются корыстные люди, с их ним эгоизмом и чсвэшностью. И почему то они считают, что им все должны.

3 лайка

А люди, вешающие на других ярлыки, идеальны? Я вот никогда не обзываю абсолютно незнакомых мне в реале людей. Зато 90 процентов форума считает своим долгом сказать, какой кто-то такой-то и такой-то, а себя считают лучше его. А ведь гордыня - страшный грех, друзья мои. И не стоит так делать.

Я рада, что ТС оказался адекватным и нормально мне ответил. А вот что устроили остальные - даже комментировать не буду. Всё вернётся бумерангом. А открытки я себе сама уже нарисовала, и желаю всем удачи в новом году)

Но тыкать в это других и желать им небесной кары (лол) для таких людей - норма. А у меня бы язык не повернулся выдать подобное. Но быть пророком для кого-то в порядке вещей. Уже несколько лет к ряду, чему удивляться. Волчица сверху там верно написала

this ^
и только так.

2 лайка

Автор темы, у вас чудесные, очень милые и красивые открытки, вы действительно дарите всем нам настроение и маленькое чудо. СПАСИБО за это!

Вот так же. Порадовалась, что чудо повторяется - и не стала “заказывать” открытку именно потому, что прекрасно понимаю, что это много работы, которую автор делает по доброте душевной и за “спасибо”.

Не забывайте, что и вам - тоже.

2 лайка

Нет, это твоя прерогатива.

А вот тут соглашусь, у вентиров мне гораздо комфортнее.

Талочка, зайка, проспись)

2 лайка

Если бы мы пообщались в привате, ты бы поняла, какая я на самом деле, а ругать за глаза мою роль на форуме - такое себе)

то есть мы должны кушоть и причмокивать? :face_with_raised_eyebrow:

Поступаю по ситуации: вижу, что тв делаешь хорошие вещи - люблю, вижу, что решила устроить шоу с окорблениями - ругаю.

Ты, конечно, королева выяснялок, но не в этой же теме, поимей совесть)

Какая замечательная фраза =)

Еще одна. Подарок - это не услуга. Автор где-то тут продает свои услуги, а эту решил в виде рекламной акции предложить бесплатно?) Разницу совсем не чувствуете?

6 лайков