Зимокс и охотник

Есть тут охотники которые носят семечки в мифике?
У меня проблема, я не могу на первых семках + топор отнести их достаточно быстро, что бы ещё и выжить.
Черепаху нажать не вариант, так как она понадобиться на вторых семках + топор.
Если я стою со всеми и получаю рык, то приходиться всё равно ждать окончания топора, а семки то стоят уже и только отнести в один конец.

Есть идея когда начинается отчёт до топора, сразу стать на место семки, взять её и своими силами без черепахи попытаться выжить.

Собственно, у меня есть гоблинский прыжок, лиса от ковенанта, аспект тигра.

Вопрос: нужно ли всё это использовать, что бы выжить или достаточно просто тигра + прыжок?
Пробовать это в живую можно но сложно, так как это сразу вайп если не получиться.

Хз, немножечко потраили, хантовского отрыва и тигра хватает. Ключевой момент - вовремя начать движение, потихоньку начинать бежать к семкам надо еще во время топора как только они появились, под друидовским рыком хватает скорости чтобы чуть чуть посопротивляться притягиванию. Ну и ронять семечко как можно быстрей, чтобы сходу вернуться порталом, тормозить там не вариант.

(удивился что не убит ни разрушитель, ни кель, которые попроще так-то)

Вовремя бежать это если уже стоять на месте семечки до топора?
Если ты имеешь ввиду - получить рык от друида, потом под стенкой двигаться к семечке, то там как бы портал стоит на пути, есть вероятность в него попасть.

И как делать отрыв? Это надо развернутся спиной заранее и пятится назад, дать отрыв, а потом бежать нормально, иначе пока буду разворачивается, меня сильнее притянет.

Сколько играю хантом, выработался навык отрывом перемещаться вперед) Мышкой с зажатой правой кнопкой мыши быстро разворачиваешь модельку, прожимаешь отрыв, быстро разворачиваешь обратно и на спринтах от таланта бежишь дальше. Возможно конечно слегка скосишь, но не критично. Полезно не только в конкретно этом случае, но и вообще в игре.
Более простой, но менее удобный вариант, пока бежишь с семечком в угол, с зажатой ЛЕВОЙ кнопкой разворачиваешь камеру в противоположную сторону, быстро зажимаешь ПРАВУЮ кнопку мыши, персонаж быстро разворачивается, прожимаешь отрыв, разворачиваешься и бежишь обратно. Офк все это быстро надо делать.
В общем, тренируйся. Там еще к чувствительности мышки привыкнуть надо, чтобы камеру нафиг не порвало и ты не потерялся. Ну и отрыв желательно на хоткее должен быть, у меня он уже очень давно на мышке забинден.
Ну или стой спиной заранее к семечку, хз.
Вовремя бежать - начинать двигаться к семечку еще во время топора, но за секунды полторы до того как он бахнет. Тебя может чутка притянуть, но сильно затянуть не успеет. Подразумевается что рык уже на тебе действует.
На крайняк, если что-то пошло не так, используй фейскую лису, но не используй гепарда. Блинки лисы классные.

ht tps://www.youtube.com/watch?v=EUrtxBnIjNw&t=299s
Вот тут на 4:45 автор гайда как раз показывает пример выноса семечка на ханте, и этот хант как раз использует вышеописанный трюк.

По поводу отрыва всё просто - бежишь вперёд, прыгаешь, в полёте разворачиваешь камеру на 180, прожимаешь отрыв находясь в прыжке, и так же пока летишь в отрыве, разворачиваешь персонажа обратно на 180. В своё время натренировался на дх на Гууне