Зим'окс Мифик. Семечки и порталы

Возникли сложности на этом боссе. Я догоняющий игрок. Играю с марта. Маг. Был назначен на предпоследнюю семку справа от босса (у нас квадрат), которую по гайдам выносят скилованные маги. На оверлапе Аннигиляции и взыва семян не хватает времени, чтобы принести семку в сейфовую зону и уйти в глыбу.
Гипотеза: у нас порталы разложены, через чур далеко друг от друга - на диаметре зала у самой стены. Но нужно дальний портал класть как-то поближе к указанной семке, чтобы все вышло как по гайду.
Вопрос:

  • Есть ли у кого скрин из ERT или иной скрин со схемой расположения семок и порталов? Проверенный закрытиями. Хочу сверить с нашим раскладом и принести РЛу.
  • Превентивно отвечу - гуглил, смотрел, читал. Схемы либо оч приблизительные либо смахивающие на нашу. Гипотеза проистекает из просмотра видео-гайдов, где видно, что порталы лежат как-то иначе, но не понятно как именно с необходимой точностью.

Буду благодарен за помощь! Хорошей всем игры.

Наши маги там альтертаймом пользовались.

Альтертайм, лиса, блинки, глыба, ты уверен что тебе там вообще портал нужен? Особенно с точностью до миллиметра.

А вы точно про второй топор говорите, когда Аннигиляция и семки одновременно?
Где маги? :slight_smile:

Да, и что там такого сложного для мага?
У тебя все возможности вынести семку, даже если ты умрешь это вообще не имеет значения, главное не вайпнуть рейд.

Есть стойкое ощущение, что у нас они тупо в глыбах комбу переживают :slight_smile:

Выносил эту семку хантом, делал так: бежишь туда в самом начале аннигиляции и хватаешь семку и отходишь чуть дальше, обликом души до последнего сопротивляешься притяжке смещаясь все дальше от кемпа и под сейвом взрываешься в углу. Секрет успеха в наличии облика души и спринтов, магу ещё проще с мерцанием, главное, подбежать к семке до её появления

мы просто отдавали смертника, сначала тоже пытались делать по тактике, но только стали отдавать тело, то с пары пулов убили, там все равно уже босс добивается