Змейталак или Рок-Делар?

Навыставляли умники стаковых предметов по одной штучке и счастливы онлайн 2/3. В альянсе чуть меньше таких умников (хотя и не без них)

Ты же сам говорил что там нет норм гильдий. Отсутствие гильдий верный признак того что у фракции проблемы

Альянс 22к, орда 40к. Суммарно 62к. Это и есть соотношение примерно 2/3 к 1/3…

Но по ауку на данный момент судить не стоит.

Говорил. И обратного мне никто не доказал. И эта проблема есть.

Но численно по соотношению фракций 55/45. Вот такая вот ситуация. Люди есть, а гильдий толковых нет. Так все и сидят в беседках, общаются, качаются…

Лайков: 1

2/3 это 55%? :thinking:

🐍 [А] [РУ] [Змейталак] Гильдия "Ересь Бороды" а это чего

Мы про гильдии рока за альянс. И там одни чатики

Количество лотов на ауке не имеет прямой связи с количеством персонажей в онлайне.
Да такое возможно, при 5к/4к в онлайне и количестве лотов 40к/22к.

Почему ты количество лотов приравнивает к количеству тел в онлайне?

2 лайка

А почему нет? У альянса могут быть такие же люди которые выставляют по одному листику в лот как и в орде. Есть люди которые вообще ничем не торгуют. Вот только другие серваки не имеют такого разрыва между лотами как рок делар

В целом орды на 1000 тел в онлайне больше. Они в среднем чуть прокачанее. Есть относительно серьезные ги. Логично что лотов больше.

Орды на всех серверах больше судя по темам-замеркам. Да и сама фракция на классике более популярна. Опять же другим серверам это не помешало. Или это удивительная черта рок делара что за альянс играют одни социофобы не способные объедениться и прокачать профы?

П.с. вроде на хроми говорят только альянса больше

Незнаю с чем это связано. И с чем связано отсутствие ги.
Но количественно с онлайном на рок-деларе вечером все норм. 4к+ при высокой загрузке.
Повторюсь, людей за альянс достаточно.

Пока что слишком много муток со слоями и прочими секретиками близардов. Я не геймдизайнер и не знаю о том как они работают и позволяют ли они вообще сделать точный расчет людей. Но я не особо верю в то что сервер вмещает всего 10к тел и дает очереди. Так же и не верю в расчеты аддонов. И сомневаюсь что на рок деларе действительно 55 на 45. Я бы тогда не запаниковал и не свалил оттуда, ведь это мой первый выбор был

Одно могу сказать не 10 к точно. Ведь на момент сканирования онлайн был без малого 10к.
Думаю 4 (максимум 5) слоев по 3 к. Но это все мои домыслы, в рассчет прошу не брать.

Если не секрет куда свалил?

На змейталак. Изначально у меня на роке был шаман, но потом друг выразил желание играть и я удалил шама и вместе пошли за альянс. Так вот то общение и население что я видел в орде даже близко не сравнится с альянсом рок делара. Пустой элвинский лес, западный край, красногорье. А ведь в те времена средний уровень не превышал 20. На змейталаке подобной проблемы не вижу. Видел много гильдий которые выдвигали серьезные требования к игре, видел живой аукцион. И в локациях реально было полно людей. Может конечно я такой счастливчик и попадал в вечно пустые слои рока, но за орду такого небыло

2 лайка

А когда вы начали играть? Мы 27 вечером с другом в очередях за мобами в этих локах устали стоять. Альянса много, вчера по 5-10 человек в квестовых зонах было в Красногорье с 21:00, после 00 часов все пошли спать наверно, т. к. народу поубавилось.

Спустя двое суток после старта рока. Локация дворфов была вообще без конкуренции почти. Проходили все квесты довольно быстро. Может конечно дело в относительной непопулярности дворфов и гномов, но когда пришли в элвинский лес там тоже как то было не особо

Вы ещё про слои не забывайте, бывает бежишь по арати за орду и никого, а бывает не протолкнуться.
Слои по ощущениям очень неравномерно делят орду и альянс.

Когда бежали сдавать квест в Лок-Модане из Шторма, гнумов с веселыми бородачами было море. Видимо много-кто ушел вперед по локациям, а что касается аука, я еще туда ничего не выставлял, значит я не играю на Роке? :thinking:

Кто то не выставляет. Кто то выставляет. Самое странное что есть тема по подсчету населения рок делара, кажется ее вел Альтериос, который сверху и уже там упоминалось что лотов альянса всего около 20к. А щас спустя много дней ситуация не изменилась. Зато лоты орды выросли до 41к и заняли второе место после пламегора. Видимо благодаря трансферам. Как итог потенциальное количество орды растет, а альянс стоит на месте