Змейталак или Рок-Делар?

Я хз откуда у тебя такие фантазии. Показатели аука далеко не точные. А перевес за орду всегда был на большинстве серверов. На данный момент как человек играющий за альянс, вижу что людей очень много.

Аук не показатель когда перевес на тысяч 5-7 но не в 2 раза. Ну хорошо если тебе нравится. Играй на здоровье. Главное чтобы после отключения слоев ты был бы так же счастлив.

2 лайка

Что парадоксально, но численно альянс даже ростет вроде как…
Что происходит не понятно.

Я помню в одной из тем кто то писал мне с орды рок делара, что аддон показывает что по населению альянс имеет более низкий средний уровень персонажей чем в орде. То есть молодого альянса много а старого нет. Интересно почему

То было, может, дней 5 назад…

Вот тебе теория, альянса так много, что даже слои не спасают. И люди тупо долго делают квесты и ждут очереди на мобов))

Ну врядли за 5 дней средний уровень выровнялся. Да и аук все так же половина от орды

Скорее всего просто есть слои где альянса вообще единицы)

Мне бы туда, а то подгорает уже. Вчера мобов прям из под носа крали, по 15-20 минут стояли ждали(

Ну я когда на роке качался особых проблем не замечал. Квесты делал быстро. Тоже за альянс был. Очередь на мобов была не особо большой. Играл за дворфа с другом спустя пару дней после открытия. До этого играл за орду там же но перса удалил чтобы создать потом дворфа. Так вот локации орды были заметно более населенные.

Какой бы баланс не был, для для многих играбильных сервера всего 2: рок-делар и змей.
На пламегоре все ещё очереди, для многих неприемлемые, на вестнике пустота…

Лайков: 1

Если за альянс и хочешь относительный баланс, то на Змейталак (55% орды и 45% альянса).

Если за альянс для фарма орды, то можешь и на Рок Далар (2/3 орда и 1/3 альянс)

2 лайка

Лож!
55/45 на роке. Орды чуть больше.

Альтериос, какая ложь? Посмотри аук обеих фракций. Вот человек написал про свой опыт игры чуть выше. См. цитата

Интересно, первый сервер Пламегор, второй Змейталак, откуда беруться люди утверждающие что где-то онлайна больше чем на втором сервере и что он умрёт и что станет монофракцией ?)

Лайков: 1

Аук вдвое меньше

Лайков: 1

Навыставляли умники стаковых предметов по одной штучке и счастливы онлайн 2/3. В альянсе чуть меньше таких умников (хотя и не без них)

Ты же сам говорил что там нет норм гильдий. Отсутствие гильдий верный признак того что у фракции проблемы

Альянс 22к, орда 40к. Суммарно 62к. Это и есть соотношение примерно 2/3 к 1/3…

Но по ауку на данный момент судить не стоит.

Говорил. И обратного мне никто не доказал. И эта проблема есть.

Но численно по соотношению фракций 55/45. Вот такая вот ситуация. Люди есть, а гильдий толковых нет. Так все и сидят в беседках, общаются, качаются…

Лайков: 1