Змейталак переливалы

Никак не доказывать, по логам посмотрят, если руки дойдут. Просто опиши ситуацию и все. Причем, писать лучше тикетом, а не кликать по нику. Но и так можно.

3 лайка

Разработчикам.

За нарушение

Здесь не пиратка. Не нужно доказывать. Просто открываешь “Красный вопрос” на панели в игре. Выбираешь “Пожаловаться на нарушение” и пишешь например “Игроки с никами: Вася, Петя, Люся… Нарушают правила игры ввиду умышленных смертей для противоположной фракции. Место: Тернистая долина. Дата: 13.11.2019. Время 23:23 по МСК”. Всё. Ничего доказывать не нужно никому.

4 лайка

Но это же копейки

Это прям достоверная инфа?
Я вот два тикета отправлял, о пропаже почты, во время смены фазы. Ни на один никто не ответил досихпор и Почта не пришла.
При том что я не просто кому-то отправлял почту, а именно отправил ее обратно отправителю, то есть варианта ошибиться именем нет.
Так что хз как тут вообще работает тп

Скорее всего ты писал не запрос, а отправлял сообщение об ошибке - эта форма не имеет обратной связи.
Если нужна помочь службы поддержки, то создать тикет можно здесь:
https://eu.battle.net/support/ru/help

3 лайка

Да.

Достаточно отправить один раз и просто ждать. Если “висел” один тикет и ты его отменил, а затем написал новый, то ты становишься как-бы в конец очереди на рассмотрение.

Мне в своё время вернули
https://ru.classic.wowhead.com/item=21215/%D0%BA%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83-%D1%81-%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D1%84%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8
Который нужен был для ачива, а я его съел не так как надо. И чтобы не ждать целый год, попросил ГМа вернуть его. Ждал 2 дня.
Но опять же, это был старый Б… Как сейчас Акти работают по тикетам - я не знаю. Но скриншоты и всякая лабуда, которую требуют на пиратках для доказательств - им точно не нужна

3 лайка

Ладно на самом деле я хотел посмотреть просто о чем вы пишите и ваши доказательства и дело вот в чем . Я стримлю и у меня есть стрим как вы говорите с этого “Перелива” . Так вот ребята не утруждайтесь и не волнуйтесь никакого бана за ваши репорты ни у кого не будет из тех 20 присутствующих на том PvP Ивенте были люди с Топа по хонору и если вам завидно и вы не можете их догнать то данный способ решения вашей проблемы вам не поможет . И в классике были такие люди , которые пытались репортить типа “перелив” и в том то и дело что близзард не предпринимают ничего потому что у них есть логи , а у вас нет и потому что если вы не знали перелив происходит на кладбище , а в Тлеющем ущелье возле Входа в Черную Гору :smiley: . Так что удачи вам в открытом мире с фармом хонора я в целом знаю кто писал данный пост и кто пытается жульничеством избавиться от конкурентов . Советую вам друзей и спокойствия на локация . Счастливо)

Сейчас бы ноунейму доказательства приводить :man_facepalming:

:man_facepalming:

С пиратки пришёл? Можешь не отвечать. Вопрос риторический. И не таких обламывали.

Дитё пиратки решил рассказать, как оно там было? :rofl: У меня на Килрогге такого точно не было.

Проспись пойди

4 лайка


Можете смотреть и наслаждаться :smiley:
А ники , я ваши знаю . И я покажу тебе кто из нас ноунейм

Ну мне предупреждение выписали и сняли хонор левел, но хк оставили…

Лайков: 1

И чё? :rofl:

Даже открывать не буду твою чепушню, ибо опыта игры хватает, чтобы ни у кого не учиться чему-либо в игре. И да, ноунейм - ты.

3 лайка

Не знал что Ноунеймы могут что-то говорить не имя даже 1550 ммр на Арене в актуале :smiley: . Мне неважно откроешь ты или нет чекнув тебя как бы понятен твой скиллы игры и в целом количество серого вещества у тебя в голове и знаешь я как бы доволен ты можешь говорить все что угодно , но к счастью есть адекватные люди и это разработчики и они все видят и знают , а тебе человеку , который умеет только травку фармить ну как бы удачи на просторах Ворлд Оф Варкрафта классик . Надеюсь тебе понравится

Деточка, если ты не обратил внимания, то я арену вообще не играю. Ибо целование столбов - ну вообще не показатель скила.

Давай, расскажи мне про мой скилл, со своего ноунейма пираточного…

Ты это про себя сейчас?

Посмотрим на Акти, да :wink:

Пруф с классика или балобол? :rofl:

3 лайка

Забыл что в актуале покатель скилла это фарм ключей ты видимо там “бог” .


Своего мейна светани, пираточный ребёнок
4 лайка

Лоу-скилл орда с змейталака разнылась. Не было перелива, но уже ноют. Выйдет бг, будет еще больнее)

Лайков: 1

Я думаю если бы ты обладал чуть чуть смекалкой ты бы увидел мой никнейм на классике . Мориэла , а в актуал , где играют люди твоих слоев , я не играю , но раз уж тебе так интересно знать никнейм с актуала Армс ЧШ . Я думаю больше мне здесь отписывать незачем все необходимое ты увидишь , но к сожалению кое чего тебе это не прибавит никогда.

Я вас жду на БГ ребятки 10 декабря

Мне плевать какой у тебя там ник, ибо кроме моделек персов (из-за расы не смотрю ни на что).

Каких слоёв дурик? У меня маг 60й на классике.

Зелёный войн 100го уровня? Да ты Херой!

Я так понимаю, это ты о себе… И да. С удовольствием буду фокусить тебя на бг. Маги любят тупых воинов :grin:

Лайков: 1

Ты напиши свой никнейм как бы не прячься и я поясню тебе кто есть кто