Знает ли кто-нибудь, куда пропал Reinhart?

Во времена MoP был весьма популярен ДК/ЛОК с US региона под ником Reinhart. В реале этого парня зовут Владимир, он из США (переехал туда, вроде как, из Волгограда ещё в юном возрасте) и поэтому его визитной карточкой был “ржаватый русский язык”, как он сам говорил. Он снимал различные гайды по пвп, иногда влоги или видосы по играм кроме WoW. Также стримил на твиче. Думаю, кто знает его - тот и так понял о ком я говорю, а для тех, кто не знает - оставлю ссылки на его ютуб каналы (один на русском, другой на английском).
Примерно года с 2018 о нём ничего не слышно - в соцсетях (известных из описания к его видео) он не появляется, в ладдере тоже не видать, на твиче стримов давным-давно не было. Мне бы очень хотелось знать - всё ли с ним в порядке? Может быть кому-то что-то известно о том, что с ним сейчас? Сообщество у нас большое, Земля круглая - высока вероятность, что кто-то что-то знает, читал, видел или слышал. Очень хочется верить, что Володя в порядке и просто забил на игру, сфокусировавшись на карьере и жизни вне WoW.

Основной канал Владимира “Reinhart” Силантьева Канал на английском
Второй канал, для русскоязычной аудитории Канал на русском

Он с бфа забил. Смотри последние ролики, он сам говорит что в карьеру ушел.

Мне нравилось как он после Дренора называл дк - «повидло»

Лайков: 1

Ну, то, что он из WoW ушёл - это я мог предположить, и это логично - человек взрослый, карьера вверх пошла и т.д. Больше беспокоит отсутствие активности в его соцсетях. Во-первых он много раз делал акцент на том, что, мол “пишите мне в ВК, буду стараться отвечать / фотки на фейсбук буду выкладывать” и т.д., да и в целом, современный социально активный человек едва ли будет вот так исчезать из соцсетей. Может быть, конечно, он завёл другие странички, полностью уйдя от старой жизни, но тоже странно было бы…