Золотая жо..(жила)

20 траев подряд в течение 3 дней 1 данжа - Золотая (цензура) жила, ради кольца… 20… грейдов от +6 до +10 ключей.
Бывало все… Бывало дропалось 3 кольца и угадайте кому? Правильно не мне… Зато из 20 траев 10 плащей… Я им че (цензура) Бэтмен? (цензура) мне столько плащей ? на (цензура) намотать что ли?
Пруф http://images.vfl.ru/ii/1552415666/c5705e68/25740125.png
Ни 1 кольца не упало за 20 траев…

Буду траить жилу пока синий дым из (цензура) не повалит, пока не выбью это кольцо…

Буду держать в курсе событий :slight_smile:

4 лайка

Я думаю за такое тебе близы в самой Жиле поставят памятник

2 лайка

Так зачем столько пота, если через несколько месяцев ты опять будешь играть в ту же самую лотерею? :smiley:

3 лайка

За это время можно было легко два любых других рандом 400 кольца надеть.

с 22 трая выпало колечко) Я кончил :slight_smile: Бонус в сл данже (вольная гавань) 410 Ракодавы)

Лайков: 1

Ты, конечно, удачную недельку выбрал в жилу ходить, ниче не скажешь

У меня тут математика не сходится. 20 траев за 3 дня. Разве ключ можно тратить несколько раз и будет лут?!

можно, частично поэтому за стандартный +10 в тайм лута в среднем меньше, чем за м0.

2 лайка

О как, буду знать. Спасибо :face_with_monocle:

Вспомнилось как в легионе ходил нонстопом в Чащу за кольцом и реликом. Но чащу я любил)
P.S. Кольцо так и не упало)

Грац, переживал за тебя-)) И поржал с 1 сообщения, спасибо, стилистика порадовала)

2 лайка

перед патчем тож ходил только в гавань за пушкой, понадобилось 18 ранов

Как бы не соврать, сделал вроде бы 42 рана в аталдазар ради трини :slight_smile:

Лайков: 1

ПФ почти 50 забегов в толдагор за завывашкой.
И поясни за фарм жилы инженерам