Зомби

Как избавится от Зомби в секторах? Или это новая фича от разработчиков?

4 лайка

Это вторжение плети

Лайков: 1

2-я волна каронавируса, ждем пока весь Азерот привьют.

5 лайков

Я это понял, но как его остановить?

Не останавливать их было нужно, а поддержать. Жаль что я так и не успел заразить весь азерот до нерфа. У меня были такие планы, эх. Сначала весь Элвин и окрестные земли, далее аналогично с Дуротаром, а наиболее особое внимание я уделил бы землям ночных эльфов. Затем уже зачистка от живых всех остальных секторов. Самое забавное было наблюдать после заражения Североземья, как лоу лвл хуманы умирают и превращаются в зомби едва появившись на точке респа. Жаль я так и не успел провернуть тоже самое в землях древесных эльфов и долине испытаний орков. Каждая их смерть была во имя Сильваны и мести за Натаноса.

Лайков: 1

ВНИМАНИЕ: Все желающие поиграть вместе за зомби и на стороне Плети, во время ивента препатча ШД, переходите по ссылке и вступайте в наше сообщество: https://blizzard.com/invite/g4VNREclNV

Прошу прощения за оффтоп, а сейчас возможно играть на ПТР? Пробую, а у меня все сервера недоступны :frowning:

Я проверил только что. Похоже так у всех. Вероятно близзы собираются загрузить туда что-то новое в ближайшее время.
Но если что, то моё предыдущее сообщение на счёт ивента было о выходе препатча уже на лайве, а не на ПТР. Так как на ПТР ивент уже давно закончился и скорее всего в третий раз его возвращать туда не станут, хотя конечно всё может быть.

Лайков: 1

Спасибо за оперативный ответ

Лайков: 1

Я только что проверил наличие обновлений ПТР и что-то стало загружаться, думаю вскоре после загрузки новых данных сервера вновь станут доступны. Вероятно выкатили очередной фикс, не знаю, в общем качай и можно попробовать зайти. Если не сразу, то в ближайшие пару часов ПТР точно снова станет работать.
Проверил, все сервера уже работают, у меня зашло.