Зул Гуруб, вызывание босов

Подскажите пожалуйста, не могу вызвать боссов с Грани Безумия. На форумах пишут что нужен Амулет безумия Гурубаши, чтобы его получить рецепт нужна Алхимия. У меня все прокачано, но по описанию рецепт должен быть на табличке за жаровней. Проблема в том что я не могу найти эту табличку, всё там облазил и ничего не доступно. Может я не там ищу. Как мне выучить рецепт? Может есть ещё способ призвать этих боссов?

Поищи на класик серверах.

Требованием для вызова боссов с Грани Безумия всегда была археология с уровнем навыка 225. Тогда ты сможешь поюзать таблички и призвать одного из четырёх боссов. Если призвался не нужный тебе босс,то не обязательно его убивать,достаточно выйти из инста,а через час зайти обратно. Тогда ты сможешь снова поюзать таблички и,возможно,призовётся нужный тебе босс.

Ну не всегда, а с каты когда собственно появилась археология и зулы обновили до 5ппл. И убрали старое и пихнули новое

Т.е. зелье мне не достать чтобы боссов вызвать? А что делать группам у которых нет археологии?

Ничего не делать?

Я не могу пройти мимо, Вызывание боссов в Зул Гурубе для их убивания.

Верно. Не совсем корректно было моё слово “всегда” в сообщении,но тема не разделе Classic,поэтому не стал расписывать и описал решение ситуации в текущих реалиях. Но спасибо за поправку)