Ивент к выходу диабло 4

За час в шторме никто не появился.

Короче, видимо сообщение что “в 30 минут” он появляется на локациях ДФ верное.
Вопрос тогда к респу в “00” - какой порядок у столиц?

Это такой рандом, появится не в той локации и пока долетишь уже убьют.

Проблема в том, что маркер появляется не с разу. А вообще - читаю “5рку” - там сразу спамят где он

Это что? 10 символов

Поиск спутников же

Лол, на сильвермуне тишина, иначе сразу бан. Кстати лут с гоблина раз в день?

Первый портал - плащ и капюшон, второй - игрушка, третий - пет и великий подвиг к нему, четвертый - только очередной оберег. Сейчас по ходу на всех серверах в Шторме ресается, не успеваю попасть в группу)

Это индивидуальный счёт? Или для всех? И где в луте маунт?

Это у меня так выпало, маунта пока нет. Через 4 мин очередной респ начнется.

Ладно, авось до середины июля все все полутают, гоблин будет достаточно долго бродить по городу и его таки можно будет успеть убить :–)

Ничего не понимаю - у них нет никакого глобального маркера на карте? То есть откуда я узнаю что моб появился там-то? По щучьему велению?

Лайков: 1

Группы в поиске чекаешь по названию gobl, группы сейчас постоянно появляются с появившимся порталом. Группы “паразиты” с названием waiting room/group соответственно пропускаешь.

Пятый, шестой портал вообще по нулям, только золото, с седьмого декоративный рюкзак)

На сколько я понял, гоблин спамится в такой последовательности: Штормград-зона ДФ-Оргриммар-зона ДФ и т.д. Спам каждые 30 минут.

4 лайка

Ну да, так и есть, сейчас в Оргриммаре открылся. Получается по пол часа на зону. Порталы открываются в течении получаса, но не все собирают, кто видит, к сожалению, в Оргри всего два портала зачистили.

Лайков: 1

20 летие серии диабло

Я так поняла, что в начале часа (12-00, 13-00 и тд) - это Оргри и Шторм. В середине часа - зоны ДФ,
Правда, сейчас гоблин был в Шторме и люди писали. что он есть и в ДФ тоже. Если так, получается, что в ДФ - он каждые полчаса. А в столицах - каждый час. Следующий спавн в 16-00 - Оргриммар. Как-то так.

Нет, только что был в шторме, портанулся в дф, там сразу же в столице новый портал с запозданием 5 минут.

Сейчас на Драконономоре был 1 в шторме, 1 в вальде. Сейчас еще 1 в вальде появляется через 3 минуты.

Уже 45 мин подряд ресается в Вальдраккене)