Ивент к выходу диабло 4

Собственно встречал кто гоблинов в старых локах? А то пет и игрушка интересуют

А что за ивент? :eyes:

В честь выхода 4ой Диабло, там ещё скакуна тираэля можно полутать правда непонятно как

Их еще нет, ивент в 10:00 по серверному времени начнется.
И в прошлый раз они были в локациях актуального дополнения, на тот момент, - Легиона.

С гоблинов будет падать.

Как всегда. Люди там лутают всяких гоблинов, а ты на работе =(((

Оставьте пару гоблинов плиз!

7 лайков

А есть ссылка на описание, а то не очень понятно :sweat_smile:

Пока даже сами ВоВхедцы всех деталей не знают.

2 лайка

Спасибо)
(10 спасибо из 10))

Кажется в прошлый раз мы коров в дасквуде били.

3 лайка

Ща они намудрят со скалированием и будет ситуация, как в д3, когда только только апнувший 70 перс натыкается на поляну гоблинов, и плача и роняя слуни просто уходит от неё =)

Лайков: 1

А этот ивент только для владельцев игры?

Больше интересует, можно ли без подписки или, хотя бы, без ДФ, но с подпиской…

Вот не помню на каком ивенте с гоблинами я был, но убивал их и в Дасквуде(лутал тогда игрушку-гитару).

Можно, написано что на столицы фракций тоже распространяется

Ух ты! Можно будет оторвать у Вирта три разных ноги - одноручную, двуручную и оффхэндовую? Это почти так же круто, как доктор Айболит, пришивающий зайцам ножки :–)

4 лайка

На сайте-который-здесь-нельзя-называть со словом nооb в названии появилась новость с полным описанием события и плюшек с него.

Фолиант возвращения и Двенадцатиструнная гитара действительно с прошлого ивента, когда мы били коров в Дасквуде.

Лайков: 1

Так что, весь лут падает с одного моба? А я думал мы вторжение деманав отбивать будем(

Дык, как это будет выглядеть? В Оргриммаре (например) раз в день появляется гоблин с миллиардом здоровья, на карте появляется иконка, все ломятся туда на старых тихоходных маунтах, бьют гоблина полчаса, не получают лута и довольные расходятся? Или мелкие хилые гоблины появляются повсюду каждые 5 минут? Я что-то вообще никаких не вижу.

О, появился в Оргриммаре, иконка на карте тоже, пока я (находящийся в Оргриммаре же) до него долетел, его убили. Нормально, Григорий…

2 лайка

Пока непонятно время появления.
2 раза он появился в Шторме (и я урвал таки скакуна) и 1н раз в равнинах Онары.
Дальнейшее время появления - непонятно