Ивестость(Репа)

Мне кажется, самое ужасное решение близов в этом аддоне, привязать репу к сюжетным квестам, если раньше от тебя требовалось от слова ничего почти. Просто зашел в игру, сделал пару бесячих квестов и в целом в первые 2 дня закрываешь сжетку.
Сейчас же, надо качать репу, если не ошибаюсь, для второй главы ее надо докачать до 12, в то время как у меня например максимальная 5, дай бог через месяц я смогу сделать 2 главу, но все бы ничего… На след недели откроют рейды/ключи/пвп сезон и там уже на одном месте хотелось бы вертеть эту репу, потому что на нее времени точно хватать не будет.
В общем это просто достойно 11 сюжетов из 10 сюжетов. В общем вывод такой, если хочешь сюжет долби локалки и квесты, круто, и забей на ключи/рейды/пвп

Лайков: 1

Тебе надо закрыть сюжет в первую неделю? Что это тебе даст?

Лайков: 1

Ну просто такими темпами я через месяц дойду до 2 главы, а их 9 глав, просто это немного глуппо, так как близы всегда хотят показать людям сюжет…

Ну, типа, на мейне репу качать энивей, а альты ничего не теряют… Так в чем проблема?

Согласна, тоже считаю такую систему глупой, уж лучше были таймгейты, прости, Один. Там хотя бы раз в неделю просто так давали главу, а так, условно, я могу две недели качать этот 12-ый уровень, а потом еще какой качать чтоб третью открыть и т.д.

Хотелось бы выбирать самостоятельно что в первую очередь делать: сюжет смотреть или репутацию качать)

А особенно неудобно тем, кто любит, скажем, поиграть на выходных и пройти пару глав сюжета открытого, им теперь вообще сто лет качать с горем пополам до одной главы репу, а потом еще полгода до третьей главы))

Я всё понимаю в плане внедрения такой системы для чего угодно, но только не для основного сюжета дополнения)

2 лайка

Ошибочное Ваше мнение. По прохождению квестов цепочки репутация за эти самые квесты и растёт до необходимых уровней.

Больше забавляет другое, что за квесты именно фракций, не дают репутацию)

Нет не ошибочное, я качал своего перса по инстам и онли сюжету, у меня дай бог от 2-4 вся репа прокачена, не хочу я сайт квесты делать, когда в игре есть чем занятся перед стартом нового сезона. А на вторую главу нужна 12 репа. Ну как прокачалась?)
Учитывая тот факт, что я фармя голду, прокачал репу второму черному дракону на фул и до 8 лвл, союз, а так как итом для продажи дешевеет, то ловить там нечего. Тоесть дркачивать репу до 12 это ту мач…
А если и вправду, как написали выше, чел играет 2 дня в неделю на выходных, ему этот сюжет видать через год…

Так то хранитель мудрости+2 виклика дают плюс минус 12 уровень известности для текущей сюжетки без фарма. Фальстарт, боль будет со следующего этапа кампании)

Полностью согласен просто ублюдская система. Я вот например не люблю квесты, чисто прошёл сюжетные локаций и забил. Локалки терпеть не могу тоже. В итоге я просто забил на эту репу и качать её не буду.

Лайков: 1

Ну если тебе нужна ачива хранитель мудрости, пожалуйста, мне эти ачивки не нужны, получил, круто, не получил, ну и черт с ним.
Ладно, опустим этот факт. Ладно сделал, получил 12 и о боже, открыл 2 главу.
А 3 глава?) когда тебе скажут, а давай теперь так же, только 15 лал известности:)
И тут те, все ламеры казуалы наконецто найдут свое призвание, когда игровой сюжет будет открыт по факту только для них, да для минмаксеров. Потому что, пока эти будут гонять балду, делая квестики, а уже в среду открывается 1 сезон, на минуточку.
А что делать людям которые играют только в выходные, так позалипать, пройти сюжет, ну они наверное 9 глав первого сюжета пройдут к концу дополнения, а куда торопится?)