Ивет закончился. Открыточки "Сидим Дома!" 🏘 P.S. Уже не сидим ;)

Все добавил к изображения варианты с ленточками и хочу подвести итоги темы!

Всем спасибо, что ждали открыточки в течении многих месяцев, следили за темой и написали приятные отзывы :hugs:

Все-таки с создания темы прошло множество месяцев :wink:
Следующее подобное мероприятие хочу провести перед Новым Годом.
У меня уже есть интересная идея, но работы будет в 2 раза больше… Постараюсь создать материалы для этого заранее и спланировать работу так, чтобы люди не ждали свои работы спустя 3 месяцев после Нового года (Но это не точно…)

Намекну, что идея будет связана непосредственно с новым дополнением.

Желаю всем добра и позитива! :wink:

6 лайков

ваааау, спасибо огромное! <3

2 лайка

Получилось просто волшебно! Большое спасибо!

Лучше, если что - мы подождём, такая красота с кондачка не появляется! Лови себе спокойно вдохновение, любимый нами творец радости.

Колдуушка, Ткач смерти, Маг, Кровавый эльф.
Тот, что на мне
п.с. Я поставлю вашу открытку на рабочий стол и никогда не уберу.
upd: я готов ждать хоть год, хоть 2 :relieved:

Я уже закрыл заявки, но я перед Новым Годом подобную тему создам и возможно перенесу туда заявки опоздавших :wink:

2 лайка

Большое спасибо! буду верить в новогоднее чудо :smiling_face_with_three_hearts:

Демендер-Голдринн
Хум лок.
Шляпа с напитками из бк

Хотел бы поблагодарить за работу. Даже на рабочий стол поставил. Даже не ожидал что так круто сделаете.

Омг какая круть!спасибо большое,обожаю тебя :kissing_heart:
и зачем мы тебе нужны,недостойные.ахах))Здоровья тебе и удачи во всех начинаниях)

Лайков: 1

Изумительно :heart_eyes:
Даже оба моих любимых лоа рядом.

Лайков: 1

А мИня снова на изоляцию отправили. :expressionless:

Лайков: 1

Буквально на днях оплатила подписку на форум и теперь наконец то могу сказать СПАСИБО!!! :smiling_face_with_three_hearts:
Открытка супер! :sparkling_heart:

2 лайка

Спасибо всем за отзывы :relieved:

2 лайка

Доброго дня! Я уходил из игры и не видел. Спасибо Вам огромное, работа - невероятно красива! Она прекрасна!

Лайков: 1

Спасибо большое! Не была на форуме сто лет, пропустила :sweat_smile:

Лайков: 1

Спасибо большое за открытку, делаю вам низкий поклон, если что-то попросите сделать по время низкого поклона, я не обижусь мне мож даже понравиться, а так ещё раз огромное спасибо, я люблю себя и в честь себя открытку для себя это радует меня

Я хочу тебя искренне поблагодарить. Ты извини меня, что, мы так долго не отвечали тебе. Игру забросили ещё в марте и наверное уже завязали с этой игрой. Думали пора нам на покой вместе с ушастой-хвостатой Вульперой уже, а ты нам открыточку сделал. А также были недавно бесплатные выходные, к сожалению в этой бесплатного времени нельзя писать на форуме.

Но благодаря этой открытки ты меня снова вернул в строй. Сражаться против сил зла! Как иронично и словно ты смотрел в будущее. Как раз перед моим возвращением плеть аттакует снова и набирает новые силы.

Похоже рановато нам на покой. Ведь верно?) Как говорил Кишан: “Герои не умирают - они воскресают!”

Явно старался и сделал качественную открытку. Спасибо тебе большое. За твои старания и за труды.

Вульперка тебя попозже лично поблагодарит. У неё сейчас кризис детского возраста и она под скумой. Наверное это от счастье или от расстройства.

5 лайков

Спасибо за отзыв и теплые слова :hugs:
Рад, что для многих ивент превратился в нечто большее, чем я планировал :wink:

К Новому Году будешь делать?