Играбельность в миф+ танков в ШЛ

Решил просто поделится мыслями о своеобразном топе танков для миф+ на старте ШЛ. Просматривая видео и стримы с бэты шл немного сложилась картина по танкам! На данный момент я бы расставил танков в таком порядке: Бдк>протпал>дх>монк>медведь>протвар

Интересно мнение тех , кто следит за тестированием бэты и в частности танков.

Выйдет патч - можно будет более-менее составить топ, сейчас не имеет смысла.

5 лайков

БДК точно в тройке будет, а вот вар правельно что в помойку улетит, целый аддон в топах сидит, медведе й тоже в первую трйоку надо (нравятся мне медведи)

про медведей непонятно пока.
проводников нет почти на друидов ещё. рангов проводников вообще нет.
но видно уже, что у медведей будет крайне мощный вариант на большие запулы в ключах. неизвестно, правда, нужно ли это будет в ключах шл.

Все будет хорошо.

Сильно сомневаюсь на счёт дх. Да, перерабатывают частично таланты, но… И всё вроде как. Большого реворка, который ждали, скорее всего не будет. Леги тоже спорные. Так что не думаю, что вдх войдёт в тройку, к большому сожалению

Тут работает принцип “из грязи в князи” и наоборот. Близзард его обожают.

Скорее всего, топ танк будет снова БДК как было в Легионе. Вара в конец таблицы, он итак весь БФА практически не вылазил из мета танка №1. Пора бы и честь знать.

Насчет протпала хз. Протопалы никогда не славились в м+ на соревновательном уровне. Хотя класс отличный, много кд на все случаи жизни, сакра, дпс неплох. Чего их нет в MDI хз

протопалы на бете сейчас имбовые, а уж перспективы у них с их проводниками и легами попросту запредельные.
удивлюсь, если это всё не понерфят.

Паладин-танк НИКОГДА не был в мете в м+. Хочу видеть протапала в мете.

Очевидно же что бдк мы убираем - помойный танк. Так же брю с протом будут делить 1-е место. Ничего нового)

Бедные медведи. Как отрезали им хвост в легионе, так они и не в мете.

Лайков: 1

С хилами не работает.

Потому что на хилах разрабы играют только в рейде.

Зато стабильно был лучшим танком для арены.

Пока по ощющениям игроков БДК показывают себя очень не плохо, скорее всего топ 3 танка будет БДК, Дру. монк или пал. Вар же будет на дне как минимум 1 сезон

Но это ИМХО

или ! )
а как вам вариант с определённой комбой проводников и легендарок, когда будет две леги в шл, давать протопалом в гире уровня беты криты щитом праведника по 25к раз в несколько секунд, да ещё и по нескольким целям ?

возникает вопрос: зачем будут нужны другие группы в ключах, кроме как группа из 5 протопалов ? )

2 лайка

Охлади друидство, правки в цифры вносятся чуть ли не каждую неделю.
Что-что, а за ситуацией с ШЛ они следят лучше, чем за БфА.
Пока нет однозначности в том, что на лайве влетит ппал в пак и отправит его на тот свет одной кнопкой.

может это и изменят, не спорю.
пока, с цифрами, отвечающими за эту комбу, не делали ничего долгое время.
и даже наоборот, этот вариант усиливали )

Даже MDI-чуваки ещё опасаются делать какие-то прогнозы, а вы тут уже всё знаете? :slight_smile: Завтра приедет реворк, по типу ШП, и всё перевернётся.

Но моё мнение, что, что бы ни случилось, пал скорее всего не станет метой для топ ключей (про MDI не говорю). У него просто слишком мощные кулдауны и баффы/хил для пати. С такими абилками он просто обязан иметь очень серьезные слабые стороны (например, ватность без кулдаунов, как в БФА), иначе он станет недостижимой имбой среди танков.

Хорошая логика … А то что протовары сосали весь легион тебя не волнует ? я считаю 1/1 . А вот сколько БДК был имбой …