Играбельность фрост и анхоли дк во втором сезоне БФА

Черт его знает с какими ты там рогами-дх ходишь. Прохладные истории о том, как вася-рога/дх не стал вжимать бурсты на паке, а петя-фдк подготовил синдру и гуся.
Проблема в том, что дк-дд попросту не нужОн. Да, мб бурст (с 2 и 3 мин кд !!!) не так плох, но на этом все. Утилити нет, а бр, грип и контроль мертвяков есть у танка, который, как раз, хорош и востребован.
Взгляни на рогуев. И аое, и соло, и контроль, и мобильность, стелс, шрауд, кош, ваниш.

Вот в чем основной вайн в этой теме. Ты можешь быть бесконечно крутым и обаятельным фдк/адк, но всегда найдется какой-нибудь * класс-спек *, который будет лучше и полезнее.
Даже если анхолику не занерфят аое, не факт, что он будет востребован. Да, круто и быстро заливает новый аффикс, но лучше взять рогу, который хоть и чуть слабее аоешит, зато сэкономит больше времени своими шраудом-контролем.

По теме , в новым афиксом дк будет также востребован как и в этом сезоне точнее не как , да он может где-то появиться раз или 2 в 15+ ключе, но мета сейчас стандартна танк бдк , дд совы, рога ,дх , классы с контролем шраудом , инвизом , эскейпом , сбросом агро с танка на некроте всегда будут получать приоретет
а по видио где адк крутит , ему боп дали чтобы не умер за 2 секунды от срыва агро

Адк 100% будут нерфить.

Живучесть и отхил больше, чем у бдк.
Большой дамаг
Контроль
Пет, способный не дать классам уйти в инвиз.

Слишком жирно. Слишком

шо? контроль? чо) ты про асфиксию да петстанчик?

все латники должны быть живучими, контроль плохой и мобильности нет

Пришёл в пве тему вбрасывать прохладные истории про могучий дкшный контроль. И кто тут жирный ?

пока что апают. А у вас есть представление о том, именно нужно понерфить? Ну какую составляющую? Дамаг? Все абилы в процентах и туда-сюда 1% ничего не даст. Живучесть? Может быть. Но абилы в процентах, живучесть влияет косвенно, опять ничего не даст. контроля нет, и его не понерфят. Остаётся апать, что уже сделали, когда понерфили всем азеритки в пвп на 50%. адк это опять стороной обошло, а только добавило очков.

Вообще-то так и будет, и так и есть, посмотри статистику логов. 2 кольца трейтов означает что будет несколько трейтов на зиму, берем талант на зиму вместо змея, у меня 97 лог, хотя я подох на 25% Расты на 4 фазе (втягивалку проморгал), 4 по урону рейда в конце боя. Так что все нормально с фростом. Далее, в новом рейде не так уж много АоЕ, но в любом случае фрост в 1 цель дает больше урона, чем анхоли, хотя посмотрим, что будет, когда илвл будет 400+ и в мифике

Я так не думаю. В основном это зависит именно от удачных трейтов, а их подвезли анхоликам в частности. У адк другой плюс, на перебежках ничего не теряет. А вот если фросту синдру запороть то всё. Ну и, а насколько больше? На 5-10 процентов? И то прям всегда-всегда? не знаю не знаю

Возможно, сейчас ситуация изменилась, но так думаю не только я, также говорит 4ый дк Америки Hyperion актуальность - перед выходом рейда, но когда уже было понятно, какие будут трейты, шмотки и т.д.

Я сегодня разбирал логи, вот видос https://youtu.be/13bMNmki-qo там только на паре боссов анхоли выходит вперед (по крайней мере пока что и в гере)