Играешь в сурв? Что с тобой не так?

Когда у норм ханта заканчиваются стрелы, но враг ещё жив, хант превращается в колхозника с бутылкой самогона и вилами. Берёт, что под руку попалось и несётся вместе со своей дворнягой на заклятого врага - вот как я вижу сурв ветку.
Играешь в сурв? Что с тобой не так?

2 лайка

Ну знаешь ли! Мне, конечно, все спеки нра, в зависимости от настроения! Но бм очень уж какой нудный и эти петы прям тупорылые до безобразия, а мм хорош, но чёт его специально близзы унижают, с этими глупыми кастами и т.д. и т.п.! Но сурв такой весёленький и достаточно интересный! Да, мили, но в этом и вся соль, что ты не воин, а хант и данный спек сделан ддя разнообразия, который кстати в пвп лучше других своих специальностей нагибает!
Но всё-равно, мне нравятся все по настроению))

Лайков: 1

Ненавижу БМ зоопарк к остальным спекам отношусь позитивно, НО…
Как же меня бесит в сурве привязка пета к концентрации, особенно в пвп. Когда ты нападаешь на кого нибудь, а эта скотина застряла в каком нибудь бордюре и ты вынужден отпускать/призывать его снова…

10 лайков

Ясно, автору 0 лет.

3 лайка

Провожу интернет кабель, прямо в утробу, через пуповину. Не дорого.

5 лайков

Гы, в тему)))

Ты забыл добавить “мразь”

Хорошо, что не в заднице хозяина

2 лайка

В БМ петы не тупые, попробуй написать нормальные макросы на скиллы и управлять петом по уму и собакен будет рвать цель быстрей чем ты это задумаешь.

А я и не говорил, что бмы тупые! Я говорил, что они скучны! Но и опять же при всём при этом я играю за бм, но хочу мм! А из-за кастов сильных выстрелов и застоев на одном месте спек стрелка проигрывает(
Лан, ща хоть пододенусь и в мм переоформлюсь… Хотя я никогда не зацикливаюсь, сегодня мм, завтра бм, а после завтра сурв ваще - 100 пятниц на неделе, что ж поделать!))

Как вульпер по анимации в сурве и би/мм ?

В сурвеиещё не бегал, но лиса в бм меня радует, стреляет неплохо, да и прыгает тоже))
Хотя какая у ханта должна быть особая анимация я хз, вот у кастеров да, а этот то чё? Пойму только анимацию отсутствия кастов у ханта)))

Сильные выстрелы это аимед что-ли? Сильный это, который без таланта , с кд и кастом в 2 секунды наносит урона меньше чем пассивная хрень в шее?)

Аимед,аимед)))
Такой потенциал был во время кача, даже на 110-120, именно в мм мобы либо просто не доходили, либо даже опомниться не могли! Так же и чуваки из противоположной фракции, о прям развлекался, когда увидешь как кто бежит квст сдавать, бах бах и он не добежал, матеоился наверное)))
Как то на 120 это всё уже попечальней, хотя надеюсь, что поднарядиться надо и будет отлично!
Или как торидал наконец выбью, не раздумывая спекнусь в мм, т.к. именно мм еравится с торидалом, бм то всё внимание на зверушку)

Опа-опа, занадалорофрены из 6 класса подвалили

На 120 при должном уровне экипировки аймед тоже заряжает не слабо.
Правда, если тебя раскрыли или насели пара мили, то что-то противопоставить им трудно. Я когда бегаю дейлики/БГшки на ММе, то в основном стараюсь забрать таргет за бурст из инвиза, чтобы не было никаких проблем потом (в большинстве случаев удаётся, ибо бурст у ММа довольно лютый). Если же не получается, то пвп затягивается, что мне не очень нравится.

2 лайка

Ну про скучноватость тут да, раньше бм поинтересней был. Но я лично охотников в других спеках не воспринимаю (:

Лайков: 1

Когда у норм ханта ломается двуручка, но враг еще жив, он берет в руки рогатку, и представляет себя техасским рейнджером

2 лайка

Где ты увидел Зандалара? Глупенький неумытый карлик?)

Лайков: 1

Ты что, зандаларофрен, зеркало потерял?

Лайков: 1