Играть или не играть?

Не советую. Сейчас начинается финальный сезон. Через 4 месяца будет совсем другая игра. Скажем так, если сейчас вернёшься и станешь гладиатором, то через 4 месяца всё начнёшь с начала. Там уже другие таланты, другие системы, другие составы, всё по другому.

Я бы посоветовал не играть до Драконов. Пока позакрывать соло игры.

Лайков: 1

Всем спс отписавшимся. Решил я короче вспомнить молодость и прокачать все таки фурика и попробывать не ливнуть отсюда до ДФ так как предзаказ оформлен )) пытался в рогу но прям никак. Фурика начал качать и прям мое и прям интересно ) как говорится чардж - кладбон ))

6 лайков

А это плохо?
Достигнув вершины становится скучно и вызовов все меньше плюс не все можно охватит физически, а каждое дополнение это практически чистый лист и новая глава истории.
Прогресс персонажа это одна из отличительных особенностей мморпг системы, без ослабления героев в последующих дополнениях и требования собрать новый бис гир было бы скучно.

Лайков: 1

На лоу ммр аренке фурик и правда весёлый с его чарджами и джампами, но геймплей вертится вокруг 3ёх кнопок

Интересно где геймплей не вертится вокруг 3 кнопок в пве ?) +1-2 кнопки не считается так как до пианино не дотягивает )

Покупка кода тайм карты с левого сайта не является выстроенной системы оплаты.

Лайков: 1

Выстроенную и не обещали. Эппл тоже оставил лазейки через кошелёк МТС и Билайн.
И там и там - лазейки для страны под санкциями. Все же просто.

Лайков: 1

Да везде в целом, если играть на хорошем уровне, а не под конец сезона в режимах, где можно игнорировать почти все =)

Разочаровало меня как-то дерево талантов в ДФ.
Вместо чего-то нового и интересного пошли по проторенному пути, где разбили спелбук на пве и пвп, а теперь просто вырезали абилки с книги и нарисовали “ветку”, такое себе нововведение.

Чувствую будем теперь как в тесо с аддоном на быструю смену билдов бегать(разве что ключникам наверное придется больше страдать).

в отсутствие официальных способов оплаты и это сойдет

Учитывая что после отзывов хантовское древо будут полностью переделывать - цель сейчас оставлять отзывы.

Вообще древо меня тоже не впечатлило, но спасибо что абилку кирий в таланты вставили, даже с легой.

2я ветка выглядит в целом неплохо(спек), я разочарован 1й (классовая).

Да она у всех плохая