Играть или не играть?

Значит сижу и мучаюсь 3 сутки подряд. Возвращаться ли или закрывать свой блэклист сингл игр. Прям сижу и страдаю от этого вопроса. Жду ваши аргументы, троллинг и все прочее на что вы способны)

2 лайка

Выпей. Сразу ясно станет.

9 лайков

Вчера проверил эту теорию. Теория осталась теорией. не помогло.

Значит мало.

2 лайка

Поверь. я был в какашечку)))

Если есть время и кошелёк не жмёт, возвращайся - контент есть ( другой вопрос какого он качества )
Если не готов уделять много времени чтобы добиваться какого-то прогресса в пвп или пве, не стоит шпилить в ммошку, имхо

Если речь идёт про подпивасный фан, то в вове больше негатива встретишь, сессионки для этого лучше подойдут

Да блин. Время есть кошелек не жмет. Просто это ломка чела который бросил стабильно играть в вов давным давно. Но иногда находит берешь подписку заходишь и меня хватает на пару суток а потом думаешь и как я в это играл и почему меня сюда тянет. Скучна . а то что контента дофига это понятно)

2 лайка

Угу тоже с таким сталкивался когда бросал, особенно когда посмотрел на ютубе что-то про вов прям ностальгия находит, но это уже пережитые эмоции и подобного интереса вновь не вызывает) Да и игра честно говоря скатывается по тихоньку, думаешь а сколько ещё аддонов выпустят пока не отрубят серваки и всё канет в лету , типа ну вряд ли игра ещё будет существовать через лет 20-30 когда дедом будешь
Пока не отменяю подписку чтобы не пропустить сезонных маунтов и трансмог

Лайков: 1

Слеш плевок.
Вот так вот надо.
До выхода нового аддона.
А там будет видно.

А надо быть в дрова .

4 лайка

А это проблема?)

Почему вы себя корите за то, что хотите периодически поиграть? Что в этом такого-то?

Играю в вов почти 10 лет без жирных перерывов.
В прошлом году из-за тянучки с выходом патча, сделала паузу на более чем пол года, играла в другую игру.
Вернулась в вов 2 месяца назад. Этого времени мне хватило, чтоб посмотреть на Кортию, Зеретмортис, закрыть 15хи на читерском варлоке ради маунта и вот уже и снова вов надоел и хз, что тут делать. 3 дня назад истекла подписка на мейн акке и до дф продлевать не хочу. И другой игры у меня сейчас нет, просто именно вов подкумарил. Захожу, бегаю вокруг в орибосе и ухожу. Все дела там уже кажутся неинтересными. :neutral_face:

3 лайка

Нее. Никто не корит. Просто есть желание вроде поиграть. Оплачиваешь подписку бегаешь несколько дней и надоедает сразу . А внутренняя жаба душит за оплаченное )) и вроде и делать нечего и бросить жалко ))

Лайков: 1

А одно другому мешает что ли.
Прям захотелось,купил подписку,параллельно играешь в сингл.

Привет

Ну смотри, способы оплаты для нас уже выстроены какие-никакие, можно оплачивать стабильно. Так что неопределенность в вопросе “а смогу ли я поиграть завтра?” уже отпала.

Да, цена стала выше, но это смотри сам, готов ли ты выложить столько денег или нет. Сам процесс покупки/оплаты элементарный.

Дальше уже стоит задать себе вопрос, что ты хочешь достичь в игре и так далее, есть ли у тебя какая-то цель, желание и потребности. Если есть, то вперёд.

Да, наши сервера могут отключить, нам могут вырубить локализацию, но это будет явно не скоро, учитывая, насколько “быстро” Близзард реагирует на события. Уж пару месяцев точно можно поиграть спокойно!

Я вот захотел отыграть РП образ безумного жреца Тьмы со всеми вытекающими. Мне вкатывает, я играю

Никто этого не советовал, так хоть я посоветую.

Ворвись в классик. Там сейчас два месяца до лича и 50% баф на экспу уже прикрутили. Жизнь в лоулвл локах с появлением бафа снова закипела на большинстве крупных серваков, пати найдёшь куда угодно. Можешь на пламегор - он всё ещё крепко держится. Можешь на европу, там есть мегасерваки на каждую фракцию.

А на актуале остаёшься параллельно топтаться у банка в красивом трансмоге и играть на ауке, чтобы отбивать не спеша токены.

Лайков: 1

Если хочешь играть, то будешь играть и не важно где - на актуалах или классике. Спроси себя сам, хочешь ли ты этого или нет. По поводу возможностей, сейчас завалены рынки возможностями, стоит только захотеть.

Ну дак купи подписку и не мучайся, поиграешь пару дней да дропнишь, в крайнем случае.
Есть еще вариант создать нового персонажа без подписки, поиграть чутка. Если от окружения блевать не захочется, то можно брать тайм карту.

Образно 2 варианта:

-1- тебе в кайф хайлвл контент, те ключи, рейды и пвп
Тогда залетай с кайфом, качайся, развивайся

-2- тебе в кайф казуальный фарм внешек, маунтов (коллекций, короче), ачивок всяких, мб квесты соло, покачаться побегать интересно
Тогда тоже возвращайся

Эсли ты ждешь чего-то иного от игры, то… ну нз, не играй, получается.

Лайков: 1