Играть комфортно и размеренно

Видит, как вдалеке человек пальцем тычет куда попало
В том то и дело, что ты паладин, а не охотник! Твоя метка не действует :dracthyr_hehe_animated:

Лайков: 1

Да не. +/- так же

Скажи это 5й редакции ДнД.
Показывает знак клятвы мести

(Кидай кубики на метку
А я на эскейп)

Гражданин Модератор! Дайте мне, пожалуйста, банхаммер, пора наводить порядок. Тут будет тихо, как в Когтистых горах на актуале

Выкидывает 20 с преимуществом

Я там иногда квесты делаю :dracthyr_hehe_animated:

Не верю! Давай скрин отсюда

d20

Лайков: 1

Да ладно. Никто не делает квесты в когтистых горах)

17!
Ловко скрывается в лесах, так, что не оставляет после себя никак следов, кроме одной капли крови.

Мне хранителя мудрости показать?

Верю, не верю. Кому уже какая разница? ©
Договаривается с Таланаром за процент добычи

орёт, нанюхаются своего ладана и бредят

Лайков: 1

По теме. Играть размеренно можно в ваниле, никуда спешить не надо. Чем там, судя по всему, и занимается не малое количество людей)

Там почти мертвые сервера.
Ты все таки нормально установи что такое ванила

Идет по звуку ора

Лайков: 1

Я тоже так думал, пока не зашел ради интереса посмотреть. В шторме не протолкнуться, сам обалдел. И в локациях люди есть, немного покачал там вара. Фаермяу, классик эра

Ты уверен что ты не поставил случайно сезон открытий? :dracthyr_hehe_animated:

Не, точно не СоД)

Очень двусмысленно.

Кстати, а чего ты сам сод не попробуешь?

Так и было задумано

Хз, я не понимаю, что это)

Возьми классику, добавь таланты с разных патчей в виде рун, сделай некоторые инсты рейдами и получишь СоД.
Вроде идея и забавная, я даже поиграл в 1й волне но … В какой-то момент почувствовал отторжение.
Вроде эксперименты это весело но чувствуется что меня где-то обманули по крупной
По большей части, скорее всего в механиках.
Персонаж в рамках ванилы с талантами более поздних патчей чувствует себя как на жутко кастомной пиратке.

Да ладно , эксперементы это не плохо. В каком-то виде это что-то новое , хотя , имхо , это все равно КРАЙНЕ медленно и скучно.