Играть комфортно и размеренно

Раз уж тема классов такая популярная, то почему бы не поговорить о подпивасной игре.
Класс для скуфа, вместо танков. Чтоб задорно на бг побегать, потупить в локалках, комфортно вкатываться в новый аддон и жать не больше двух-трех кнопок?

Я лично могу выделить - ханта бм.
Кабанчик поедает врагов, ты кушаешь бутерброд, листая тикток.
Чернокнижник в целом тоже какое-то время с кайфом тягал высасывание жизни, покуда синяк разбирал супостатов на запчасти, выкашивая толпы мобов.

А из миликов кто-то подобным владеет? Делитесь вашими мыслями!

2 лайка

Это про меня

3 лайка

У кабанчика баф на мувспид. Придется постоянно жать кнопку отхила пета. Лучше взять суммона с бафом на отхил.

Для подпивасного гейминга у меня есть Мишка-Култирасец. Смотря на его лысину и пузяку размером с атомную бомбу, аж охота выпить литр второй.

Если рассматривать что-то более простенькое, когда в голову уже дало - ШП. Идеальные анимации, идеальный геймплей и прекрасный способ войти в транс.

Ох нифига тему потёрли

Лайков: 1

А кто этим мается сейчас? А то часто с тем сообщения пропадают. Кстати твоё сообщение походу тоже снесли, @Цэодва

Там много чего потерли
А вообще, занимается этим либо человек по флажками либо автоматизированная система по флажкам

Не зря я сохраняю всё в мешке.

А ну ка
Достает револьвер из кобуры и взодит курок. После чего направляет оружие на ящерицу
Мешок сюда, и руки вверх

2 лайка

Понимая ситуацию, что паладин никак не может совладать с револьвером, прячет мешок под крыло
Какой охотник научил тебя этой дури?

2 лайка

Такой, что я морской волк
Делает показательный выстрел над головой драктира
Ещё вопросы?

ловко выбивает оружие из руки хвостом
Ха, ты кое что обронил!
Улетает на своих двоих

Лайков: 1

Почти всю тему вычистили. Хорошо, что тут есть летописец)

3 лайка

Уже 2 недели какой-то модератор или спшник чистит темы, раньше такого не было.

2 лайка

Достал второй револьвер из другой кобуры и прострелил драктиру крылья

Ну привет

Времена меняются и нам модератора назначили?

Уже далеко за облаками падает в леса и скрывается в них
Кричит: у драктира регенерация, как у ящерицы!

Лайков: 1

А там в кустах сидит рога (Таланар) и точит свой кинжал

За окном струится Терек, плещет мутный вал
Таланар ползет на берег, точит свой кинжал)

3 лайка

А должна быть как у тролля. Кричит паладин в след и кидает метку охотника. Подлой ящерице никуда не уйти от охотника за лутом


Какой-то переодически темы и так чистил

Но не так оперативно вроде