Играют ли девушки за дк)?

Люди по прежнему попадают в эти тюрьмы, и становятся паладинами. Я немножко от этого взгрустнул. Ведь не по чистому совпадению 20% людей на улице палы

Самые большие… Хм-хм… Те, кто собирает рейд на нормал. Спрашивают, проходил ли ты его. Забил на это. Что мне, обманывать их? Они тебя чекнут и на этом кончится.
Почему я об этом пишу? На нормале это тупой отбор. Отбирают по просмотру тактики на ютьюб(хоть это и нельзя проверить), гиру и наличию леги. Выход - собирать тиму собственноручно. Зато установил новые рекорды по ключам

Ну я дк - девушка. Целую белочек, да. Оттанчила уже свое, работа и времени мало для Норм игры, шо поделать.

3 лайка

Всмысле скоро? Так-то их на шарике давно уже больше.

Думаю, этот пост идеален для моего комментария

Ну что же, сколько бы женщин не держалось стойко на рыцаре смерти, как люди выносливые, и хладнокровные, какой бы ни был маленький процент такой популяции, я вас поздравляю с международным женским днем, с 8 марта! Поздравляю я и женщин на других классах, освоившие этот жестокий, даже к топ классам, мир. Вы это заслужили

5 лайков

Присоединяюсь. Без замечательных Женщин никуда.

Поздравляю :partying_face:

Лайков: 1

играют
(10)

Ну, девушкой мне называться уже поздно…

Лайков: 1

много, даже на форуме несколько, в игре и подавно

Именно так :point_up_2:

Ого :open_mouth: бабушки тоже в ШоШ рубяца?

Лайков: 1

Они тоже люди, не одни же пи3юки играют на паладинах в эту игру.

Лайков: 1

нас больше, чем кажется)

Именно так :point_up_2:

Тем временем я, также играющая на роге, ханте и варе
Bruh.

Тем временем нет прямых доказательств, твоего гендера!

Признавайся, что там было?

На :open_mouth:

Не гендера, а пола. Кроме того, доказывать это не нужно, да и вы мне никто :face_with_raised_eyebrow: Да и на “ты” не переходили. Не заслуживаешь пруфов, извинись

Щито? Сама спросила, не вижу смысла ни извинятся не пруфов просить!

Речь шла про доказательства, первое не соотносится со вторым :thinking:

Даже не знаю, ты сама спросила, что там было. Ка бы… Я тебя не заставлял!

Играю с Пандарии. Именно мейн. Всегда бдк/адк. Долгое время был танк в приоритете, но в последнее время ддшу и блад как оффспек. Фрост не заходит почему-то.
Для баланса есть монахиня рыжая пандочка)

3 лайка