Играют ли девушки за дк)?

Интересно есть ли среди нас представители женского пола) или они только на шаманах и паладинах.

Дру, роги, дх, жряки и монки. А вот ДК как то не встречались.

За последний год встречал троих девушек играющих за дк,причём все фросты вне зависимости от меты. Одна из них кстати в с4 бфа хорошо выдавала,но только в рейд ходила. остальные две правда типичные целовательницы белочек которых всякие куколды вагонят на хоть какой то прогресс во всех аспектах игры)

5 лайков

В Таиланде, скорее всего, много девушек играют за брутальных дикеев

7 лайков

У меня три дк, два фроста и анхолик. Ещё два дх - вдх и хавок, два медведя, энх, три прот пала и один ретрик, фвар, шп, два фрост мага, два дестрика.
Да, девочки, конечно же, только на рдру и хпристах играют :relieved:

10 лайков

Валяется бдк. Играю по настроению, но не мейню

Лайков: 1

Вопрос от топик-стартера был про “играют” ака мейнят/закрывают hi-end контент подозреваю, а не о том, создают ли леди персонажей ДК, что бы поглядеть, как будут голубые глазки на мертвой пандочке смотреться или подойдут ли бусики вульпере в заиндевевших латах…

Лайков: 1

да, среди парней много таких целователей. только они позволяют себе издеваться над персонажем и собой

Будто что то плохое :smirk:

2 лайка

Смущает только то, что женщин скоро станет больше чем мужиков

Лайков: 1

И пускай, тогда мужики станут нужны и важны :relieved:

3 лайка

Ничего тебя не спасёт, даже необитаемый остров.

Эмитаторы уже конкурируют с многими.

Молосы пацаны. Так держать, зато “я” личность

Это не о тех кто жрать своему мужу не готовит пост.

Эй, я не девочка!

Лайков: 1

Есть во фриендах девушка которая играет за дк.

почему девушки не играют за дк?

девушка в начале карьеры находится не в своей тарелке, так как вокруг находятся совершенно другой тип людей, и нужно ему соответствовать. как это лучше всего сделать? важно надуться, очень важно открыть ладдер, с очень важным видом отметить, что дк в нем меньше всего, очень важным взглядом прочитать форумы всех классов, прочитать самое первый, и самый популярный вывод, и с еще более важным видом зайти на дискорды.
потом она, как слабый, и в то же время умный пол, вспоминает ладдер, взвешивает все, вспоминает цифры, нерфы, апы, вспоминая ладдер, взвешивает все конструктивные и всегда очень мудрые комментарии на форуме, вспоминает ладдер, задает очень много умных вопросов, вспоминает ладдер. и очень много подумав, вспоминая, конечно, ладдер, она выбирает паладина.
все дело не в отсутствии брутальности, а в подражании. мы никогда не достигнем такого же уровня ума, как эти загадочные создания…

2 лайка

Господи, какой же бред ты несешь. Даже как троллинг не вызывает улыбки

4 лайка

Уже женщина?

Свет меняет людей. Как? Раньше я была мужиком.

7 лайков

А д0лбое6ы никак не вылечатся, доколе это терпеть

Лайков: 1