Играю и не понимаю

За что? ДСП нормальный, никто не умирает. Все четко и технично.

Желаю, чтобы вам и дальше так везло на танков. Но вообще есть даже поговорка: “Кто будет лезть вперед танка - получит по наглой, хантовской морде”.

8 лайков

Как и зачем хантом оказываться впереди танка? Впереди месиво танк и милики, рдд позади на расстоянии бьют. Добили пак мобов танк и милики прыгают вперёд к следующим мобам только успевай догонять. Прыжок у нас один у ускорялки КД не даст между паками мобов ускорятся…

Так что надумана проблема. Механика игры за Ханта не способствует мешать танку. Пустой гон на хантов.

Хотя я сужу по бм/мм, до сурва пока не добрался.

по умолчанию на пета идет, поэтому просто юзнуть получится. либо сейчас что-то изменилось

Лайков: 1

Ты про агрилку пета что ли?

ну перенаправление сейчас юзается без цели? оно вроде на пета применяется по умолчанию. или потребуется цель?
у меня макрос просто.

Хз, у меня тоже макрос давний:smiley:
Дружественная цель/фокус/если ничего из этого нет то на пета.

аналогично.

В общем этот напул никак не мешает танку. Если конечно спецом не гадить и не напуливать мобов на танка, которых он трогать не хотел. А случайно это сделать я хз как… Хотя ракалы всякие бывают.

о, да, товарищ хант! если ты бм то пета на бездействие ставь перед напулом. иначе твой пет сам агро наберет и танку ты не поможешь.
пет у ханта наносит очень много урона, большую его часть. поэтому тебе надо поставить питомца на бездействие, дать парочку залпов в пак (предварительно юзнув перенаправление на танка) и только потом поставить пета на активность (поддержка) и начинать наносить урон.

Лайков: 1

Я последнее время склоняюсь к тому, что надёжнее всего держать на бездействии всегда. А в бой посылать пета таргетно кнопочкой. Возможно в будущем повешу макросом петатак на что нибудь. На разрывающий или химеру .

вот у меня как раз /petattack используется.
на разрывном и взять нету - эти две способности итак доставляют питомца прям к цели мгновенно. но на взять я все таки прописать бы рекомендовал, чтобы точно переключиться на таргет. эффективно, если нужно добить. а у хантов тоже есть экзекьют фаза.

А тут можно подробнее?

в описании таланта первого тира, когда берем усиление команды взять. наносит на 30% больше урона если у цели больше 80% хп и меньше 30%. могу ошибаться в цифрах, но такой талант точно есть. он сейчас выбор по умолчанию.
накручивайте дпс свитчем в таргеты которые вот вот умрут :slight_smile:

У мма он хз как работает, и он не в первом тире, у бма только ниже 30%.

Где такую траву купить?

видимо изменили. и наносит на 50%, а не на 30 как я писал. посмотрел сейчас

У БМа не было того, о чем ты говоришь в принципе. Там на 50% при 35%. То, что ты описывал есть у ММа. Но не в первом тире.

Очень забавно что такой вопрос задан человеком,который качнул 120го магхара

бм хантом вообще мисдир по сути бесполезно пользовать :slight_smile: ибо агро пета не переносится. так, для успокоения буйных и агресивных сопартийцев, ежели требуют (на и отвяжись).