Игра, в которую играют миллионы

я не про это. я про то, что нет никакого смысла играть с грязными приемами. чтоб блайнд не убирал доты а цель бегала в блайнде под дотами, т.к. потом нельзя дать условный сап и продолжить контроль

Смотря сколько дотам висеть осталось. Но в принципе его не брали, потому что был символ, благодаря которому блайнд снимал все доты с противника. И был такой же символ на овцу у мага. Я не очень высоко на арене забирался, но трюки любил потому что иногда увлекался сильно уроном и в нужный момент не мог дать гоудж (он всё же 45 энергии стоит). А с этим талантом мог.
А последний тир? Очевидно, что метка, но, если ты не в сабе, то можно было брать бросок сюрикена. За мути он очень сильно жарил. На самом деле классный талант. Ты даже не представляешь скольких я добил им на арене.
В общем я остался при своём мнении, что в новой системе талантов выбора больше, чем в старой. И последствия выбора ощущаются сильнее.

единственный раз когда его брали был патч, когда его апнули. Там тогда мути-сюрикенщики из туч появились. правда были они не долго

оставайся. просто ты не застал те времена, вот тебе и сравнивать не с чем

Так что вы двое пытаетесь доказать? Одни стены текста.

Тут обычный спор между человеком у которого “трава раньше была зеленее” и тем, у кого сейчас трава лучше :hugs:

Я на оффе с ваниллы. Приведи аргументы в пользу старых талантов. Ты просто говоришь, что у тебя был выбор. И в чем он заключался? Напиши между чем и чем ты выбирал. Я, разве что, ветки комбинировал в классике/бк. Но это было просто баловство. По факту все просто по гайду ставили таланты и всё. Либо в зависимости от гира (например талант на мечи/мейсы или топоры у вара).

Мы выясняем - помойка (в плане пвп) были панды или нет. Просто этот спор каким-то образом пертёк сюда из другой темы. А начал его мой оппонент.

Хотя тема вообще у другом была! Про способ получения вещей. Я сказал, что одеваться в пве для пвп не ок и норм система была в дреноре, пандах, кате… Ну крч. всё что до дренора, включительно. В общем это запутанно. Если интересно - можешь почитать стены, начиная с прошлой темы.

Нет. Тут у нас, слава богу, одинаковое мнение, что сейчас трава в параше.

Ну мы же оба понимаем, что сейчас система талантов лучше, чем была до “катаклизма”.
Кстати, хочу заметить, что ты пытаешься оспорить систему талантов легиона/бфа с человеком, который в легион/бфа вообще не играл, и знает о них лишь понаслышке.

Тут просто уже перемешались кони, люди… Одинаковое мнение - в смысле о получении вещей в пвп в принципе. Не о талантах/спеллах и т.д.
А так просто в какой-то момент наш спор повернул в такое русло, что человек пишет что ему не нравится в пандарии, а я либо соглашаюсь с ним, либо дефаю пандарию. Вот, например таланты. Я считаю, что система пандарии, которая и по сей день актуальна - лучше старой системы. И привожу свои аргументы в пользу своего мнения. Человек же просто вопит о каком-то выборе и ни одного аргумента не привёл. Я сам даже привёл ему один аргумент в защиту старой системы. То что на каче, с прошлой системой, больше ощущался прогресс персонажа. Каждый уровень тыкать новый талант - прикольно. Но на капе (где и строится вся игра) - эта система бесполезна.

Я спорю с человеком, который сказал мне, что гаррота - это не контроль, а потом говорит мне, что бы я не позорился.

это ты вообще к чему написал?

странно, вроде зацитировал на что мой ответ был ,а ты или слепой или прикидываешься. А теперь иди выполни роль хила за условного друида без шмота или со шмотом на кота. Порофлим вместе

ну так там система одевания посуте не менялась. Разница лишь в том, что она была чутка доработана. За хонор давался шмот прошлого сезона, а не прошлого\позапрошлого как в личе. Ну и пухи за хонор добавили. А в пве система не менялась очень давно. Добавили только некоторые другие варианты получаения.

во времена вотлк чувак в соляного убил лоскутика. При нынешней система “талантов” это невозможно, даже не смотря на то, что фишку залатали

всмысле не возможно, вполне возможно

я как бы понимаю что щас макс 120 лвл, инфляция статов и тд. А тогда чувак его убил когда он был актуальным рейдом

ну щас же вон хант прошел мехагон в соло, или прот пал Rextroy загугли, убивает актуальных рейд боссов

А во времена панд лок в соло убивал первого босса в ОО. И тут не таланты решали с их обубенным выбором, а эксплойты и правильный гир. Таланты тоже, разумеется, но по большей части это были эксплойты, которые позже фиксились. А ещё была какая-то фишка с отомщением у танков. Я сам танком не играл, поэтому не помню в чем был прикол. Но некоторые боссы, при соответствующем билде, убивались в соло. Короче очко в пользу старых талантов не засчитано.

Стимула нет. Там бегают только те, кому по фану играть бг. Даже одеться можно не вылезая из пве контента.
Поощрять надо, давая новые звания, пвп шмот, ачивы, валюту ( за которую можно взять хоть что-то полезное вне бг ), но вместо этого они только выпиливают все это.
Как с берегом древних. Не ходят игроки? Удаляют бг, вместо того, чтобы реворкнуть. Так и с пвп, сначала все убирают, а потом “ой, что-то не интересно большинству пвп, зачем нам на него тратить время на разработку”.

2 лайка

Ты как бы не в состоянии прочитать всё? Там речь шла не конкретно про вов а в целом про рпг

Потому что в игре главная составляющая это компентитив, вокруг которой строится все.
В игре вообщем сейчас очень мало людей, в пвп еще меньше, в унылом, бесполезном, хейвли комнадно зависимом рбг, от которого, чтобы получать хоть какое то удовольствие нужна атмосфера как в статике, и то не факт, если ты хант или лок тебя посадят на шишку(бутылку(деф)), где ты будешь стоять афк всю игру, тоже мало, и соответственно в рандомном обычном бг людей тоже будет мало.
Бг никак не мотивирует ходить людей на него, потому что в компентитив это ауе глиномесиво, где в отличии от рейда ты не исполняешь иногда интересные механики или иногда получаешь крутые шмотки, а во время фарма можешь накрутить оранжевые логи, чтобы попасть в более хорошую гильдию и так двигаться по карьерной лестнице. На рбг тебе удвольствие может доносить только сомнительный процесс, циферка +25, которая не дает р1, либо нервные крики рла и разборки почему вы про**али после луза.

Вызывали? я тут :smiley:

Да всегда туда по фану ходили играть. А сейчас туда не пойдешь играть, потому что там чудовища с 350к+ хп бегают. Т.е. что бы бегать там по фану - тебе сначала надо походить в унылые ключи и одеться.
Раньше можно было одеться на бг в такой же шмот, что и у других кто ходит на бг. И фаниться.

Да наоборот же. Ачив добавили с этой честью, званий тоже, даже маунтов и питомцев за уровни чести дают. За пвп жетоны можно покупать 2-ух и 3-ех звёздочные рецепты для проф и планеры. Вот только всё это не стимул. Это фуфел. Просто надо, что бы люди которым нравится пвп - одевались в пвп и играли в этом пвпшном шмоте (как раньше). Потому что многие игроки, что играли бг/арены - только этим на макс. лвле и занимались. А теперь так нельзя. Теперь ты вынужден делать квестики и фармить ключики, что бы зайти на бг.

2 лайка

ну а какой смысл обсуждать другие игры в вов? ок. в том же китайской pw На присте ты быстро высохнешь и будешь юзать банки по кд на ману или хирку на ману скатаешь. Еще вопросы?