Игра занимает всю оперативную память

https:// sun9-47.userapi .com/aJhwttNNchNWR_CsUUOEAqQTkrrgeGm-eac-6A/_LuJCAFqx48.jpg

в какой-то момент забирает всю память. смотри скрин. И фпс становится в районе нуля.
Проц 3700x
16гб озу 3000 МГц
видеокарта 1080

Куда лечить? становится не играбельным. Заранее спасибо за ответы

это делали ?

Была проблема не так давно. выкидывало из игры . Удалял весь интерфейс и папки ВТФ и пр. Так что сейчас UI настроен с нуля.

тогда зачем вы отметили мой ответ как решение ?

Это не исключает наличия проблемного аддона. Чаще всего все беды от ВАшек с индусским кодом.

видимо миссклик был

то есть в момент когда вы делали скриншот у вас не было никаких аддонов запущено ?

А почему варкравтов запущено два? У меня складывается впечатление, что тот варик, у которого 1,6 гб занято - реальный, а вот первый непонятно что. Хотя, возможно, я что-то не знаю.

Варкрафт один запущен. Я не знаю что за второй висит.
2 Грандум:
В момент когда делал скришот аддоны включены. Из крупных ElvUI. Но могу выложить список.

Проверь файл-источник раздувающегося процесса.

И да, кстати, когда наводишь на значок меню в игре, то тебе показывается, какие аддоны занимают больше всего памяти.

там порядка 270 мб написано

и мы возвращаемся к тому с чего начали

господи , люди когда вы уже научитесь делать что говорят ?

Лайков: 1

Видимо, тогда же, когда научатся линковать нормально картинки, используя опцию “отформатированный текст” (Ctrl+Shift+O), а не вставляя идиотские пробелы.