Игра запускается свернутая

Это фигня толком не работающая…

она толком не работает когда низкий фпс , для нее желательно иметь монитор с дп .

да (10 символов для форума)

Вон, куртка опять показывает 8 видеочипов в нвлинке …

Мы забрали нвлинк у домохозяек и игрунов, потому что на них невозможно заработать. Домохозяйки и игруны слишком нищие , чтобы оплачивать наше веселье.
З.ы. Куртка

Если куртка не врет , то скоро разновидности видеокарт на рынке будет максимум две xx50 + ее модификацие ti ,super и xx60 + ее модификации … все остальное будет для дата центров .

Freesync работает только с DP.

Отдушиной был FastSync от Nvidia, но она не работает на Dx12. А вот в ВоВ до сих пор можно использовать, ведь Dx11 есть (не просто Dx11, а улучшенный, который при годном процессоре ничем не уступает Dx12).

Самое забавное, что пинг 150-300мс это кошмар и нипоаграть, а 150-300мс инпут-лага это нормально. :laughing:

А дело в том, что пинг в играх показывается, а инпут-лаг нет, стоит показать значение инпут-лага и большинство его в ужасе отрубят (даже на разрывы картинки забьют).

С чего? Максимум уберут хх90, которая является переименованным титаном.

Не уперся он никому в домашнем ПК, ибо 99.9% домашних ПК с одной видеокартой (у AMD вообще две карты можно было запихнуть только на X-ах).

какие 150-300, сам придумал?)

Делать мне больше нечего…

Цифры на 08:00.
С ФПС около 30 как раз до 300 мс доползёт при vsync + тройная буферизация…

P.S. Уже надоело опровергать твои заявления, за один день целых два опровергнул… Ты хоть немного разберись в технологиях.

Лайков: 1

ладно я хз где ты там инфу берешь но суть в том что да, даже если при всинк инпут лаг 150 мс (в чем я очень сомневаюсь), это не ощущается так как пинг 150 мс, второе делает игру неиграбельной, первое нет. И для игрока цель не копаться в цифрах и ужасаться инпут лагу либо чему то там еще, и снова же игра вполне играбельна даже если там такой инпут лаг и (лично для меня) разницы с всинк и без не ощущается, вернее ощущается но только в одном, в большем шуме от видюхи во втором случае.

П. С. Это относится конкретно к вову, понятно что в шутерах другая ситуация

В игре есть лок ФПС, но ты и Алегун настоятельно советуют всем лочить ФПС включением vsync…

Она не для этого создана, а лок ФПС при её включении - побочное действие.

Если убрать отображение значение пинга, то пинг 150-200 многие даже не заметят.

Люди с ДВ играют при пинге 200+ мс, причём не казуалят, а кромки лутают и высокие ключи закрывают.

я хз лично я играл пару раз в таких условиях на всяких птрах и это абсолютно не играбельно

Через неделю замечать перестанешь, как перестал замечать повышенный инпут-лаг.

Главное всю неделю не смотри на значение пинга и выбрось из головы, что он там 100-200 мс.

ага , всинк прям раз и сделал импут лаг 150 мс

Ты так пишешь, как будто 150 мс это что-то огромное… Это всего лишь 0.15 секунды.

Если бы значение пинга в игре не отображалось, то никто бы не заметил (при условии, что он всегда такой).

Значение инпут-лага в играх не отображается и большинство игроков даже не задумывается о нём. Отсюда и советы лочить ФПС включением vsync, хотя в ВоВ есть способ получше - лок ФПС в настройках + Dx11 (новый) + Nvidia FastSync.

это почти 1\6 часть , а теперь представь, у тебя взяли и забрали 1\6 часть от 60 фпс. А теперь представим твой импутлаг на 300 мс это почти 1\3. Рассказы про импут лаг в 150-300 мс вызывают просто смех.

все там заметно, начиная от 150-200 мс .Это пинг до американских серверов

нет там у них 200+ у них 120-160- 180. 200+ это не играбельно.

вот сидеть сейчас и смотреть какой импутлаг на w10 1607 на днищенском конфиге из 2014 года . Смешно выглядит как он показывает работу фаст синка с 3 буферизацией. Но в своем графике это не указал . Подключат свои "геймерские " мышки к чипсетному разъему USB 2.0 и рассказывают про импутлаг.

Как будто без vsync он что-то другое и к другому разъёму подсоединил.

Покажи другие замеры - посмотрим.

На современном железе варьируются от 25до 50 мс, ни о каких 150-300 и речи нет … все эти технологии хуанга на современном железе дают копейки.