Игра запускается свернутая

Тоже есть бюджетные и нет.

Нет :laughing:, поэтому ты и не смотришь на них.

ну цена-то у них с кулерами одинаковая ? раз у тебя 2000 это бюджетно

Даже жильё есть бюджетное (эконом), но стоит оно далеко не 2.000₽. :rofl:

какой смысл покупать бюджетное в 3 раза дороже ?

а зачем ты тогда слово бюджетное постоянно к цене прилепляешь ? Это у тебя фетиш такой ?

Чтобы было понятно к какому сегменту что относится. Не все же понимают порядок цен.

Такое деление не я придумал, оно было до меня.

ага, значит кулер за 10 тысяч это топ , а квартира 2 миллиона бюджетно ?

такое деление, как ты тут описываешь, придумал именно ты.
Если 2 кулера с одинаковыми характеристиками но с разной ценой , это не означает, что они из разных сегментов. Конечно, на 100 ватные процессоры можно ставить кракены , но зачем ?

А квартира это кулер?

Сравнивается одинаковые вещи (кулера с кулерами, квартиры с квартирами и тд.), а не ценники разных вещей.

Только у тебя кулер за 1.500₽ и кулер за 5.000₽ сожет быть в одном сегменте, т.к. ты не смотришь только на производительность игнорируя дизайн, материалы, шум и срок службы, а всё это влияет на стоимость.

:laughing: ну тут бюджетные водянки вне конкуренции

У них всё плохо из этого списка:

ну как же так ? почему бюджетные водянки хуже бюджетных кулеров за 5 тысяч ?

С каких пор они стали бюджетными? Бюджетные это твои фавориты - до 2.000₽.

Не задавай глупых вопросов, ответ ты и так знаешь (удешевление во всём, чтобы максимально снизить ценник).

с каких пор оверпрайснутые 4 трубочники стали чем то больше ? медь другая или алюминий ?

это 5 теплотрубок, но видимо чистота алюминия и меди не та, по этому бюджет. То ли дело вот это be quiet! PURE ROCK 2 за "пятерку " . Там и медь чистейшая с алюминием и термопаста божетсвенная , и вентилятор не шумит (хотя они все на 1200 не шумят) .
be quiet! PURE ROCK SLIM 2 - ну а этот просто топ за 3 рубля.
как говорят в народе :rofl:

все дела … куда моим фоворитам до 2000 против него .

Это для совсем маленьких ПК, куда твои фавориты не влезут.

Важна площадь, которая достигается за счёт количества ребер радиатора.

У воды, например, в дорогих моделях толстый радиатор и сделан он из меди, а в бюджетных и средних моделях из алюминия и толщиной они уступают дорогим + кулеры послабее (не нужно продувать толстый радиатор). Медь дороже алюминия, отсюда и значительный разброс цен у воды.

135 для совсем маленьких ? :laughing: Ты видимо совсем маленьких еще и не видел. Этот “шедевр” туда не влезет.

Ты про коробочку размером с роутер (например Mac Mini)? :thinking:

Не, я не про такие. :laughing: Туда даже видеокарту не затолкать.

Квартира за 2.000.000₽ это не бюджетно, это даром!

Так уж и быть, я могу установить ретейл и уделить вам минут 20. Но только если вы мне пришлёте… ну хотя бы 400 золотых монет на Пламегор. Иначе мне просто неинтересно.

Нам не скучно, лучше помоги человеку с квестом на ШМ в разделе «Ревущий Фьорд». Как раз делов на 20 минут.

400 золота мне на почту присылай.
Синамму-Пламегор.
И время скажи, когда логиниться. И кому отписать, чтобы заинвайтили.