Игра запускается свернутая

На поход в ГБ не хватает? :laughing:

А говорят от туда голду фурами вывозят причём все. Так и знал, что обманывают…

А ещё говорят, что луна сделана из сыра.
Рекомендую поменьше слушать досужие разговоры.

А ты как хотел? Да на кой ляд вы мне нужны оба, ради вас диски освобождать под ретейл, да ещё и забесплатно. Деньги на почту, тогда помогу.

Иди лучше деньги на диски клянчи .

Да он просто Жидонить не может . На последнии взял диски под вов .

Не знаю, ты сама предложила:

Мы не просили.


А как же «дух Classic», где все друг другу помогают? Хотя о чём это я? Его уже в 2019-ом через 2 месяца после старта не было…

Ох уж этот Classic и это жетон…

Народ совсем на голде двинулся, от оригинальной трилогии (Ванила - BC - WotLK) вообще ничего не осталось. Это теперь Lineage II с локациями WoW. В актуале социалочки больше чем в «самых социальных» дополнениях WoW. :man_facepalming:

Такого не слышал, а я частенько посещаю лекции и экскурсии на космическую тему в павильоне «Космонавтика и авиация» на ВДНХ. К слову, на завтра (02:10:57 по МСК) запланирован старт «Союз-2.1б» с «Луна-25» с последующим приземлением прилунением второго на Южный полюс Луны (на сыр точно приземляться прилуняться никто не станет).

А вот про божественные ГБ вещают в каждой второй теме раздела Classic.

Наоборот, все классно … жидонул пару раз , тебе весь контент показали , шмоток накидали и ты уставший, но довольный идешь отдыхать до старта следующей фазы .

Мало, нужно больше, там кольца по приколу за 3 :lemon: уходят. А без приколов несколько сотен тысяч голды нужно, чтобы бис в круг нацепить с одной фазы не в последних рядах.

И жидонить надо за реал иначе контент не покажут.

Я не уполномочивала тебя давать мне советы. Поэтому все свои предложения, идеи и советы для меня ты можешь:
1)Написать на листочке бумаги а4.
2)Свернуть в трубочку.
3)Засунуть себе в задний карман одежды. (Именно в задний карман, а не туда, куда ты подумал).
4)И там носить.

Предлагаю тебе сделать тоже самое. Не нуждаемся в услугах какого-то бомжа .