ИГРА: Испорти желание игроку выше

Пишем что бы вы хотели видеть в вов, человек ниже представляет себя Б.Котиком и портит это желание, а потом пишет свое. Например:

  • Хочу кошкодевочек как играбельную расу
  • Сделано, кошкодевочки будут с 6ю сосками и нулевым размером
  • Хочу новый рдд класс с кольчугой.

Хотелось бы чтобы без лишнего флуда дабы не терять цепь желаний, но в случае чего всегда можно скатить тему до флудилки. :wink:

Я:

  • Хочу новый рдд класс с кольчугой.
3 лайка

Ну это еще не трагедия а на любителя, фанаты фурей и не такое схавают вам ли как вульпере не знать об этом.

Это будет механик, что бы дать ему навыков удалят инженерию, рассовые гоблинов, и еще по 2-3 навыка у каждого существующего класса только что бы склеить хоть что-то.

10 лайков

Забыл свое желание

Практически каждое дополнение нам рисуют новые локации. Мое желание улететь с азерота и начать новую историю в новом мире.

5 лайков

Я думал весь форум и так посвящен такой игре :thinking:

Выходит новость про новый аддон, а наши уважаемые форумчане ищут причину, почему это плохо, а близзард маленькая инди компания

4 лайка

уже было. Когда от Азерота отпочковался Санктуарий.
А теперь, всякие ненужные идеи оттуда мигрируют сюда.

Ты улетаешь из Азерота в новый мир, но это альтернативный Дренор.
Хочу чтобы все играбельные расы альянса стали гномами.

4 лайка

Да они уже испортили мое желание.

Альянс распустят, а орду переименуют в альянс=)

Лайков: 1

А потом эти гнумы побеждают орду.
Хочу империум человечества без союзов с ксеносами

империум уже был, в соседнем копрулу. Назывался Директоратом Земли. И приехал всех закабалить. Но обломался.

Пара провидцев сажают в космошлюпку детенышей дренея и дренейки и посылают их далеко в космос через черную дыру в новую реальность, где они заселяют одинокую планету как Адам и Ева, близы делают вов 2.0 на основе этой истории. Сценаристом является нейросеть которая берет идеи из твиттера основываясь на понятиях бодипозитива и толерантности. +SIZE дренейки с волосатыми подмыхами и голубые дренеи :grin:

Надеюсь кто нибудь знающий испортит:

Хочу империум человечества без союзов с ксеносами

Хочу чтоб близард закрылся. Новых идей абсолютно 0! А вся “новизна” лишь перекочевавшиеся фишки с других игр близов. НИЧЕРТА РАДИКАЛЬНО НОВОГО. ЛИШЬ ВОДОПАД НИАГАРА.

это будет. Но нескоро. Раньше закроются их конкуренты.

Ну что то вроде матриархат с детьми из пробирок, мир без мужчин, без армии и без войны а все конфликты решаются дипломатией.

Одна из женщин самоидентифицирует себя как мужчину и становится диктатором :woozy_face: Я даже не знаю что это за фантазии такие у вас старомодные, это ваха чтоли?

Ок. ГУГЛ. Хочу чтобы были “ключи” рассчитанные на пати из 3х ддшеров без танка и хила.

Хочу нормальные, варовские, золотые доспехи.

Лайков: 1

хочите получите. хотели рексара. вот вам мили бм! одновременно может быть 3 пета! кидает топоры и только! остальные скиллы “миша взять!”, “петя взять!”, “ксюша взять!”. мы так же понимаем, что реворк класса радикальный и решили оставить немного старых скиллов: “покормить питомца”, “фейерверк” и кое что еще!

пс. даешь некрофила!

Лайков: 1

это тоже было. Фильм “Секс-миссия” как раз про это.

Спасибо за разрешение) Потому что я добрая фея Винкс и не могу портить кому-то желания)))

А вы - не добрая. Вы - светлая. СС - себя тоже считали Светлыми Силами, но залили кровью полмира.