ИГРА: Испорти желание игроку выше

Отлично, мы вводим фри-ту-плей модель для привлечения игроков.

Хочу, чтобы объединили Галакронд и Голдринн.

3 лайка

Судя по-всему название Галаголдкронддринн не вмещается в табличку, происходит сбой системы и игроки остаются изолированны от остальных серверов, хотя не уверен, что это луз.

Хочу, чтобы эльфийки и нежити перестали стрелять из луков и ружей в землю во время прыжка.

Хочу, чтобы эльфийки и нежити перестали стрелять из луков и ружей в землю во время прыжка.

Сделано, но этот фикс поломал им остальные анимации стрельбы.

Хочу что бы аддоны вроде рейдер ио и прочее были забанены.

Эти аддоны банятся только у тех кто высказывал свое “фи” на форуме,теперь они собирают пати без него и видят только тех кто без него,по совместительству ломают 5 ключи в мифик гире.
Хочу солоку на рбг.

Фикс. Мы прислушались к мнению игроках о проблемах анимации стрельбы во время прыжка. И теперь с радостью сообщаем, что прыжок был удален из игры! Текущее изменение вступит в силу во время ближайшего техобслуживания.

Пока писал, уже ответили :roll_eyes:

Мы ценим уважительное отношение и доброжелательность среди игроков. Ведь так здорово, когда новичкам помогают более опытные игроки! Со следующего недельного обновления в игру будут добавлены рейтинговые таблицы с указанием опыта и прогресса в прохождении подземелий в режиме мифических ключей, экспедиций и рейдовых подземелий!

Да опять пока писал ответили :see_no_evil:

Теперь подбор игроков на рейтинговые поля боя будет осуществляется случайным образом из игроков вставших в очередь без команды. Спешим обрадовать скорым нововведением! В недостающих игроков командах живых игроков будут заменять НПС.

Хочу ХолиОрков! Святая бицуха под 90, зло не устоит!

3 лайка

ХолиОрки есть, но могут быть только паладинами и бегают под копытом Ирель. Ирель же приходит с ними в Орду и объединяет с Альянсом. Во имя света.

Хочу, чтобы буртозавра не удалили с приходом ШЛ

вводят, но как петов для озаренных дренеев.
хочу меньше пафоса в игру, чтобы персонажи игроков не были избранными, главами оплотов, голосами А/О

его оставляют, но на содержание списывают по 50к ежедневно. не заплатил - маунт умирает

2 лайка

Муж Азерот, Новый Титан, Погибель Лордов Бездны, Повергнувший Саргераса, Приручивший Сильвану, Идол Азерота, Символ Мира, Верховный Лорд Объединённой Армии Мультивселенной или пара титулов игрока из последнего аддона для это игры.

Хочу сложную, развитую и продуманную космологию с кучей отсылок, аллюзий и всевозможных переплетений с концепциями разных версий строения мироздания из религий/сект/течений/направлений типа Эзотерики и Каббалы.

Пример: ТЕС (С учётом литературы Майкла Кикбрайда).

Лайков: 1

вов 2.0, эксклюзив на нинтендо ви ю. режиссер хидео Кодзима

Лайков: 1

Хочу чтобы вернулась старая тех. поддержка, которая отвечала во внутреигровом чате в течении 0-2х дней, а в конце рассказывала анекдоты про паладинов и мурлоков.

Поддержка будет отвечать до второго пришествия, а после ответа расскажет анекдот про Пандаренов - ДХ.

Вернется, но все сообщения будут примерно следующего содержания:
«Сожалеем, что вы столкнулись с этой проблемой. Ничего сделать не можем. Анекдот»

Хочу, чтобы больше не было никаких ретконов.

3 лайка

Артас на самом деле не мужчина, а баллистическая ракета “Тополь-М”, что будет выяснено в новом аддоне про то, как все расы произошли от Пандаренов.

Лайков: 1

Мда, а свое желание писать мы видимо не будем?
Хочу, чтобы вымерли все выродки Вотлк, по совместительству адепты #Раньшебылолучше и #вовумИр

В следующем патче все сервера ВоВ перейдут на классическую версию игры и не будет никакого “вотлк” и “раньше”. Все достижения, маунты, игрушки и питомцы будут удалены. Приятной игры = )

Хочу платную смену класса.

“Представляем новую систему смены класса, созданную при постоянном общении с нашим дорогим комюнити, “ПЕРЕРОЖДЕНИЕ”! Благодаря ей и 70$ вы сможете пройти длинную цепочку квестов в ходе которой ваш персонаж потеряет весь прогресс и накопленное имущество, а затем появится на “Острове Изгнанников” с первым уровнем и уникальным сетом выбранного вами класса, готовый к новым приключениям на бескрайних просторах Азерота.”


Хочу пару персонажей-пандаренов на первом-втором плане.

Близзард вспоминает про лидеров Тушуй и Хоцзинь,но забыв их имена отправляют идею в небытие.
Хочу адекватные шмотки за пвп.

Только вот для доступа к нему надо будет пройти все 15 ключи сезона. Иначе ты не сможешь его одеть.
Хочу отдельную фракцию эльфов, которая будет выступать отдельным союзом со своей историей и развитием, а другие фракции смогут нанимать эльфов как наемников.

И все эльфы будут выглядеть как порождение ночных кошмаров, и из классов будет только ДХ.

Хочу чтоб игра стала 18+

Ой. Это вам, для начала, стоит пролистать комикс “Друиды”. Каждую неделю - новая картинка выходит. Когда пролистаете весь (450 страниц, многие 18+) - может, поймете почему игра не 18+.