Игра на аккаунте с другим регионом

Здравствуйте.
В связи с очевидными событиями в ближайшем будущем, планирую создать аккаунт с другим регионом (Турция например). Будут ли какие-то последствия игры на ру сервере с такого аккаунта? Бан не кинут за такое? Желательно услышать мнение людей с опытом в этом вопросе.

На РУ сервере - однозначно нет. С РУ ip (если играть месяцами) - что-то там говорят, что могут регион поменять принудительно, но это единичное сообщение было на уровне слухов. Бана в любом случае не будет.

Если это будет аккаунт изначально созданный со страной Турция, вряд ли в принципе будут чекать откуда этот человек играет. Мои подобные аккаунты уже несколько лет существуют и ничего

Чекают тех, кто изменил страну с РФ на другую, и то вряд ли каждого прям

Вопрос кстати, магаз с другим регионом работает, а чем его оплачивать?
Через голда->жетон?

Вряд ли будут чекать ПОКА. Сегодня не чекают - будет массовое создание акков или переездов - чекнут и всех побанят и закроют лавочку. Как было с подарками.

Лайков: 1

Вот тоже интересно - разок купил и сидишь себе жетон набиваешь? :grinning:

1984 инк получается

Слушайте, ну и что теперь, сидеть опасаться и не играть уже сейчас? Пусть чекают потом, сейчас не чекают, а значит не о чем и переживать

Философия “а вдруг” лично мне не подходит, а траты на игру не являются чем-то стоящим обдумывания или сожаления даже в случае прикрытия лавочки. Для кого являются, думаю, вопросом обзаведения новым аккаунтом не задаются

2 лайка

Оглянись вокруг - мы уже здесь.

Лайков: 1

Каждый решает сам что делать.

Лично я не буду чесаться на эту тему - если нельзя будет купить, чтож таков путь.

3 лайка

Понятное дело что решает для себя каждый сам

Мой тезис направлен исключительно на тот факт что «пока не чекают, потом зачекают». Вот как зачекают так и стоит думать, паникерство не люблю

Лайков: 1

При этом ещё год до дополнения и вы уже думаете переводить акк.

Я? Сильное заявление. Пруфы, Билли

У меня несколько аккаунтов по другим причинам, и появились они не с момента анонса Вар Визин

А этот аккаунт я никуда переводить не буду. Получится купить на него - найс, останусь тут, не получится, но будет очень хотеться играть - пойду на другой, возможность есть

А здесь я человеку по его вопросу отвечаю, если что, с паникой не я к себе пристала)

Лайков: 1

в смысле, “Мы” Замятина?