Игра на ЕУ в Cataclysm на русском языке?

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас возможность играть на русском языке на ЕУ сервере? Может быть какой то аддон?

Привык в особенности к русской озвучке. Благодарю заранее.

Нет

Если текст еще можно переводить аддонами, то озвучку ты никак не выставишь ру

А что за аддон?

Работает только на соде, возможно есть для каты классик, но не уверен. На ЛК вроде также был какой то переводчик.
ht tps://www.curseforge.com/wow/addons/wow-ru-tooltips-and-quests

Но, скажу общепринятое мнение, что если вы идете на ЕУ, то обязаны знать базовый английский, так как это намного проще, чем искать какие-либо переводчики.

Нет, увы. Только на Ваниллу.

А это вроде можно, если склероз не изменяет.

Но можно играть на всем русском на us. Там ограничений нет, но если хотите рейдить и т.п., то язык все равно нужен. Хотя по моему опыту могу сказать, что там тоже тот еще лингвистический Вавилон.

Спасибо за ответы.
По теме: английский знаю, просто хочется поиграть с ру квестами и озвучкой.

Раньше ведь можно было, изменилось что-то?

Не просто так ведь сделали отдельный выбор озвучки и текста в настройках.

Попробуй в настройках выставить RU озвучку, а текст оставить английский.

Все можно, хоть на ру с англ, хоть наоборот. Что с текстом что и с озвучкой.

Только что попробовал, игра не дает играть на английском языке с ру озвучкой, по крайней мере на ЕУ сервере так :\
печаль

Можно только на некоторых версиях классики

Можно на любой версии, хоть классика, хоть ката, хоть актуал)

На кате попробовал - не работает к сожалению

Рад, что у тебя есть клиент из параллельной вселенной, где все работает. У остальной челяди, увы, такой возможности нет

Лайков: 1

Открываешь файл настроек в директории игры, меняет RU на EN и наоборот, сохраняешь и запускаешь. Данная настройка как под озвучку, так и под текст клиента. Не благодари.

Все в курсе этих настроек. Только если ты сменишь язык и озвучку на русскую, клиент не даст возможность зайти на англ. миры, и наоборот. Актуально для евро-региона.

А сможешь сделать видеогайд, где тебе на выборе региона не напишет, что ты не можешь зайти на регион с неправильным языком?

Лайков: 1

Я тоже хочу такой клиент, где скачать!?
У меня в настройках, если играть на евро, выбор озвучки ни на что не влияет🤔

Это не работает, уже пробовал. Как минимум на версии Катаклизма - нет.

Так он походу играет на US , где и так доступен локализованный клиент,