Игра на САБЕ

Сейчас тяжело судить кто оп, кто не оп. Игра превратилась в какой-то шутер. Нужно дождаться прокачки до 60. Но судя по птр и как легко выносятся противники с 17-20к хп (у меня 9 вроде, не помню) - саб первый претендент на нерф урона.
Если надо могу скинуть скрин с биндами попозже - у меня нет аддонов и для каждой способности свой бинд.

Лайков: 1

ШП

Потом скорее всего мм, а потом саб.

Лайков: 1

А теневые клинки теперь не имеют гкд?

Нет, не имеют

Лайков: 1

Додумались вернуть как было. Замечательно!

какие 5 кп то?
вне ШД, просто с опена сс-рапча

т.е. почти в 2 раза

а уже после рапчи жмешь бурсты и танец

Смешная шутка хд. Сам то сабом в пвп играл?)

На изи. Даём сабу стакающийся кратковременный дот на удар в спину. В ПвП он ничего не ломает, в ПвЕ даёт возможность тоннелить толстые цели. Балансится количеством стаков и процентом урона.
Только лентяям из отдела баланса слишком сложно до такого дойти.

забиндил все и оставил. 2 дотки, филлер, финишер, бурст и метка, сам танец, бурст на 10% хп, ладно 7 кнопок, так это в манекен. а стан, подлый удар, сап, увертка, кидней, блайнд, фиал, кош, ваниш, спринт, 2 сюрикена и стелс и еще парочка бурстовых с кд 2-3 мин. и все они нужны для 1 боя в пвп.
ну я уже расположил как удобно, но честно, напрягает сильно все это юзать, может со временем пристреляется.

Лайков: 1

я даже в пве им не играл, но разве это нужно чтоб посчитать количество кнопок?
я нигде не сказал, что саб проще других спеков в пвп, по моему скромному мнению он самый скилозависимый спек роги, но какое это имеет отношение к количеству кнопок?
вот человек пишет

а по сути сабу добавили только 1 кнопку - мясорубку, которую ты почти никогда не прожимаешь, не так ли?
а ну еще шив, ладно, его возможно прожимают чуть чаще чем мясорубку
откуда там появилось очень много кнопок я не понимаю

што :roll_eyes:
как ты биндишь пассивку?)

Первое, и самое главное - это, конечно же, привычка.
За пару дней ты не изучишь свои бинды, ты ошибаешься, мышечная память заучивает что и где, и спустя десятки часов игра на одних биндах ты уже будешь нажимать их на автомате (как мкпп)

Если у тебя проблемы с тем, что засоряется панель, то можешь воспользоваться аддоном BindPad, экономит кучу места, так же туда проще закинуть способности, у которых нет кд, и уже в самом аддоне забиндить на них способность*(либо на макрос)*

Не знаю, поможет ли тебе это, но ради интереса можешь посмотреть как арсположены у меня бинды: https://i.imgur.com/vFUz4KI.jpg

Лайков: 1

так и не понял по описанию зачем нужен шив
снд внатуре не юзают, даже в пве?

шив юзают онли в пвп для замедления
снд наоборот в пве юзабелен, а в пвп на опене он вешается сам с умысла и под бурст он есть без нажимания кнопки

а, окей, ты сливаешь 2-3 кп на рапчу, заметь про шд я ничего не писал. т.е. ты сливаешь из 7 секунд контроля 2 гкд на доту которая профитна только против роги/ферала, и дает буста дамага меньше чем второй эвик. как скажешь.

ну увертка укрутка или как она там, а -30% дамага аое, а с талантом и любого урона. ок бинды гляну. другая проблема, несть в Назмире возле бзы рарник, какойто там разведчик, не могу его убить, никак. Варом , палом без проблем, а рога после опена и танца теней даже пол хп ему не сносит. и в цели от 3х рога большой увы. Даю блайнд, откатываются кдшки и все равно не дожимает, я уже понял, что на роге надо много париться и вылизывать комбо, именно на сабе, остальные спеки не интересуют.

Эм, мне кажется ты ошибся в своих же подсчётах. Зайди в мутика и выставь все скилы, а потом сделай тоже самое в сабе. У меня все 3 спека активных, и в сабе заняты почти все панели, в отличии от пирата и мутика. Это без каких либо дублирующихся пвп макросов. По по памяти у саба около 27 скилов, без трынек и эссенций, а у мутика ~24-25.

А то что у саба 3 активных пвп таланта, и +1 активный пве талант из ветки тебя не смущает?

Лайков: 1

Уловка)

Урезание конечно сыграло шутку с этим.
Я на 120 мог ваншотать локальных элитников-боссов за секунд 10-15, как стал 50, полетел к одному такому, так больше минуты его ковырял, еще и уклоняться от его способностей пришлось)
Мне нравится

перечитай еще раз мой пост, плиз
где во фразе “сс-рапча” ты увидел чипшот?

и еще я никак не пойму как вы собираетесь вместо рапчи дать лишний эвик?
смотри
сс-рапча-чипшот-сс-эвик
5 гкд, да?
давай распиши мне как за 5 гкд сдашь 2 фулловых эвика без марки

а они появились только же в препатче, понимаю

а у меня в мути заняты все панели и что?
забить панели можно кстати хоть маунтами, количество кнопок считается не совсем так если что
и у саба и мутика их примерно одинаково
ладно, соглашусь, что когда написал что у саба их меньше всех был не прав, потому что забыл про пвп таланты, пусть будет равное количество или даже у саба на 1 кнопку больше чем у мути
недавно просто спорили о количестве кнопок саба и мути в пве разрезе, так вот (считал кнопки не я, если что) посчитали что количество равное, теперь им добавили обоим СнД, только сабу его нажимать не нужно) от этого и отталкивался, пвп таланты не учел

Лайков: 1

Что такое сс ? :thinking: С умыслом можно сделать это. А в чем у вас дело? Читаю - не пойму.