Игра на Shadowlands после релиза Dragonflight

Доброго времени суток, интересно что с онлайном на Shadowlands и реально ли вообще играть там не покупая Dragonflight(слишком уж не зашло это дополнение). Понятно что квестики поделать можно, но интересует онлайн людей, возможность ходить в рейды и т.д.

Кто-то пользуется предыдущим контентом? :grimacing:

Если последний аддон ниоч, то особо выбора нету

Дф достаточно годным получился, в чем проблема?

В новой расе и кентаврах-геях, отбивает всё желание)

Это не причина играть на Дф? Кто тебе сказал что там кентавры Геи? Еу локализация? Ты ведь даже квест на Ру не проходил.
У вас странные побуждения, не покупать дополнение из-за новых рас. за которые вас даже не заставляют играть)

2 лайка

Ну, я посмотрел достаточно обзоров и стримов.

Дело сугубо каждого, играть не играть. Даже если судить по всем обзорам выходит очень хорошая оценка дополнению, а вы гонитесь за стереотипами, что опять всё через «каку» получилось

Учти, что ДФ - это первый аддон, который большинству зашел со времен легиона. А ШЛ всеобще признан худшим после дренора. Так что, думаю, что вместо 50 человек, не покупающих аддон, сейчас таких будет 20.

Ну, хочешь быть 21 - мы тебе мешать не в праве. Но про нахождение рейдов и подземелий, думаю, намек ты понял.

Лайков: 1

Новая локация, новые механики, новый сюжет: мы какая-то шутка?

Вот это человек ущемился, вот это я понимаю.

Они братья! Братья! :japanese_goblin:

Может и бисексуалы… :smirk:

А вот трактиры точно геи :hugs: люблю их.

ВОВ это игра про последнее дополнение. Кентавры геи смущают, а олень и единорог (не помню конь так какой-то) в ШЛ, нет? Тема похожа на троллинг.

Я спрашивал изначально про актуальность контента предыдущего дополнения, а не про геев и оленей, в чем троллинг?

Оно не актуально. Если поделать квесты, прокачивать репутации/ковенанты, собирать аниму на покупку трансмога и прочий солоконтент тебе интересны, то можно оставаться а ШЛ. Но никаких групповых активностей ты там не найдешь скорее всего. Если в шловские инсты и ходят, только во время прокачки либо на ачивки (но туда собирают персонажей 70 уровня), рейды тоже если и собирают то за трансмогом/ачивками для 70-ых персонажей.
Для оставшихся на 60 уровне группового контента нет.

Лайков: 1

Просто поиграть можно.
Но готовься к тому, что играть ты будешь там абсолютно одна. Впрочем, у тебя есть шансы упросить каких-нибудь бездельников в штормграде поиграть какое-то время вместе с тобой.

Лайков: 1