Игра провоцирует моральное выгорание

Да, вот это “Марио” тоже бесит. В жизни не играла и не любила, а тут в каждый данж зачем-то суют. Щуплы, бешеные шарики, краборезки. Вообще энергии много отнимает.

22 лайка

Да хаспади , вы что на старте не играли ? вы думаете в бфа было иначе ? В конце бфа даже думать не требовалось что бы закрывать 15 ключ , сейчас гира нету отлетают все.

Лайков: 1

Это ты ещё на работе не был ) На самом деле не нужно себя заставлять играть через силу, и не будешь выгорать. Ну рили, что значит “обязательный” торгаст, ради леги пару раз сходить, но конечно да, плохая система. Да и аркадные данжи вроде лучше, чем просто на месте стоять и бить, разве нет?
Может тебе просто приелось? Я вообще часто одну и туже игру больше 3х месяцев гонять не могу.

4 лайка

Да мне без разницы как в бфа было и еще за сто лет до бфа. Я нынешние свои эмоции и впечатления высказываю, а не ною, что “раньше трава была зеленее”.

5 лайков

А как по мне весело. Идешь с пугами в какой-нибудь театр боли. Доходишь до ласта. Наслаждаешься творящимся хаосом. Если идешь с друзьями, то можно делать ставки на то, кто отъедет первым.

2 лайка

Есть такое, очень много всего в игре, все начинаю, ничего доделать не могу

4 лайка

ты начал свое сообщение со слов “играл в конце бфа” :DD

В театре боли уже как-то народ приспособился. Я прошла с пугами последовательно от 0 до 10 все. В 0 был хаос на 10 + вайпов. Потом за все время 1-2 отлетели. Там больше ветерки на платформах доставляют, но и от них отъезжать меньше стали.
А вот щупла страдамы, шарики катакомб и шарики шпилей - это стабильно и неизменчиво.

Что в нем обязательного? Шмот растёт медленно, сделал первую легу и можешь забить на Торгаст, пока не понадобится апгрейд.

Они стали сложнее, как и ключи. Да. Не хочется - не ходи.

Разве ж надо пылесосить все?

Просто отдохни от игры)

6 лайков

Во всех играх меня привлекает исключительно пвп, начиная от шахмат и заканчивая шошом, но смотреть на то как ноют пвешники оч орно ибо в пору ныть пвп игроками онли бикоз пвп из булшит новадейс

Дали бы возможность разнести всё там в пух и прах.

Автосбора нет, плак плак, время трачу чтобы собраться в пати из 10 игроков, плак плак.
Но вообще мы все игроки, грешно потешаться, когда другим плохо. Или это из разряда, хорошо, что кому то хуже, чем мне?

Они, как будто, иногда криво работают.

Шарики на 1 боссе куда хуже) Там у нас как-то вар чарджил в босса… Через все шарики. В итоге остались я, он и босс. Под конец были только я и босс. Короче это было круто, особенно когда пуги начали писать какой я офигенный.

А второй босс, ну не знаю, с ним обычно все нормально, как и с 3.

Да о чем ты, люди в первую неделю пытаются пройти все извилистые, закрыть 15 ключик, убить всех в героике, при этом не забыть локалки и утробу каждый день поделать, а потом говорят, что их заставляют )

6 лайков

А ещё кто-то закрывает все активности в хранилище, хотя там шмотку дадут выбрать только из одной строчки :sweat_smile:

4 лайка

Я альтов качал когда такое началось, классами которыми не играл в локациях в которых не был

Лайков: 1

Раньше для меня каждая игра, которая шла на моем пека, была настоящим праздником, при том, что сами игры могли быть весьма посредственными. Сейчас есть целый список замечательных игр, которые лень проходить. Игровая импотенция, однако. Твоя ситуация аналогична. Тебе просто приятно вспоминать, но вряд ли играть

14 лайков

Тебе просто нужно волевым усилием ограничивать время своей игры. Вливай в игру хотя в полтора раза меньше свободного времени в день. Это во-первых. Во-вторых, если что-то идет тяжело - клади на это. Я сделал одну легу 4-ого уровня и больше в торгаст не хожу, в извилистые коридоры даже не совался. Дейлики делаю только уж очень под настроение, мб раз в неделю. Утробу не делаю вообще.

Чтобы не выгорать, делай перерывы, не стремись в топ, если не идет. А когда туда не стремишься, то сразу выясняется, что без венариевских сокетов можно жить, известность не должна быть самого высокого на данный момент уровня, а легендарки хватит и одной, того уровня, который есть. На дальней дистанции все равно и оденешься и залутаешь весь фан, который возможно. Больше фана - все равно не залутаешь.

8 лайков

Я закрываю, но у меня уходит ровно один вечер )

Эх, раньше мы были моложе, игр меньше, травка зеленее, и никаких забот :с
А сейчас что? У меня иногда недели две пс5 может в режиме покоя стоять (

Лайков: 1