Игра провоцирует моральное выгорание

Всем привет, начал за собой замечать что играть стало тяжко. Возвращаясь мысленно в дни предыдущих дополнений нахожу что всегда было как то интересно и расслабляюще зайти в игру. Но последнее время все больше нет желания логинится. Особенно огорчает мысль о Торгасте и его обязательном недельном закрытии. Локалки стали чересчур напряжными и невознаграждающими, крафт и рынок нулевые, данжики стали более аркадными что-ли и тоже напряжными - попади копьем, убеги от солнца щупалец и т.д. как марио.

Это у меня одного такая локальная депрессия приключилась? Если вы с таким сталкивались, то как приводили себя обратно в бодрость духа?

128 лайков

Ты не правильно играешь. Я вот локалки не делаю. Аниму не коплю, постройки мне не нужны. Торгаст только ради леги и только лайтовые этажи. Данжики не играю, не люблю их. Делаю только то что нравится.

Лайков: 61

не игра провоцирует. а ты сам. стал старше/старее. если много и часто играешь - сделай перерыв. если нет, то подумай о том, чтобы найти другую игру либо начать все таки играть. например не заниматься в игре тем, что тебе не нравится.

18 лайков

Обязательном?

Локалки стали сложнее, но я как не приду на локалку, вокруг бегает толпа народу. По одной тычке сделал уже заагреным мобам и готово.
Ну и тебе ТС просто нужно отдохнуть от игры. Займись чем то другим, сериалы или фильмы посмотри, сходи погуляй.

3 лайка

Вступить к Кириям офк.
И будет бодрость духа-уха! :smirk:

28 лайков

Ну у меня тоже мотивации играть особо то и нет. В конце бфа упарывался в ключи, сейчас лут из них порезали, а для хранилища надо весь контент закрывать, чем заниматься у меня желания в принципе особо не возникает. Другие игры тоже не привлекают от слова совсем - последней надеждой был киберпук, который я снес с компа спустя десять часов игры. В вов захожу онли чтобы твинков качать, утробу не фармлю, торгаст думаю тоже не буду фармить дальше квеста на первую легу, ибо зачем, когда максимальный уровень игры, хоть как-то вызывающий у меня удовольствие - это нулевые мифики и не больше.

3 лайка

с оранжевыми никами и ворует моих мобов

27 лайков

Я помогал :crazy_face:

Лайков: 1

я же и не спорю - как раз и спрашиваю совета как это делать правильно

Просто открыл твои ачивки на рандомной странице, видел за 2009 год, может есть и более ранние. Ты за 11 лет не понял как адаптироваться в игре? :woozy_face:

Лайков: 1

вот так101010

5 лайков

Закрываю двумя персонажами. Не было бы необходимости собирать аниму - смогла бы позволить больше.

Согласна. Бегает трикстер с 10к здоровья. По локалке его нужно довести до 5к применить мешок и накопив 10 трикстеров в мешке отнести аисту. Вот раааньше просто тыкнула на поиск группы и за меня всё сделали, ну кроме черепех, Назжатарских сундуков и прочего, где что-то самой делать нужно. Не прослеживаешь взаимосвязи?

Займись тем, что нравится, а не тем, что “требуется”

3 лайка

А можешь в деталях? Интересует список активностей которые нравятся

2 лайка

Имхо, из-за того, как медленно набирается гир (кроме как в пвп) в самом деле стало сложнее играть в данжиках + они стали более сложными, куча кастов-контролей, боссы с механикой “заслакал - вайп” и так далее.

7 лайков

Рандом бг, рандом эпик бг, потасовки, ну и торгаст мне нравится если чуть чуть. А еще люблю качать новых персонажей, вот уже 4й 60й

3 лайка

Увы, но в дополнении активностей слишком много. Как результат, играю я мало. Раньше, за сутки успевал отбегать десятком персонажей, а сейчас еле-еле четверых могу опробовать.

8 лайков

А мне нравится торгаст. Проходить в танке одно удовольствие. А локалки с постройками не делаю :slightly_smiling_face:

Всех смешнее награда с ворлдбоссов :smirk:

Лучше создать нового перса, подойти к Хроми и сказать - “Го в лича!”
Она что то пропищит в ответ… и вперёд на встречу самым лучшим инстам за всю историю :partying_face:

6 лайков

Наверно альтоводство как вариант можно попробовать, звучит хорошо

ходят слухи,что чем дольше человек чем то занимается,тем сильнее оно ему надоедает.это нормально

7 лайков