Игра через лаваш

Коллеги энхи, что об этом думаете) Через огненный шок, лаваш и огненный взрыв, без леги, урон ни чуть не отстает от билда с клеймом.
Собсна вопрос, стоит ли пробовать игру через легу на кд лаваша или оно того не стоит? Просто лаваш даже уб в таргет перегонять начинает

Только не забудь в левую руку взять пушку посильней)

Да вот просто не знаю. Стоит ли оно того. Лега просто в рейде находится

Ну учитывай что ты закрываешь этим билдом Слот для более сильных лег.

Ну просто ветра это 12 секунд в минуту, по сути бурст. Волки и лега на лаваш более туннельный урон дают. Вот я и думаю, не будет ли в рейде, к примеру, туннельный урон полезнее бурста на 12 секунд в минуту? При условии что он может прокнуть в перебежках и ты его просто потеряешь. Например при лосе за колонной на визгунье

А огненный взрыв с шоков наносит ни чуть не меньше урона, чем клеймо и не требует проков водоворота, а просто поддержание шок на 3 целях. Тут, кстати, для такого билда некролорды лучше вентиров зайдут, т.к. дают 4й шок, соответственно взрыв бахнет еще больнее.

Единственный минус леги - она падает в рейде)

Смотря какой соус для лаваша, я кидаю в блендер сметану, кефир или айран, пол головки чеснока, перец красный, паприку и петрушку, вот тогда лаваш кушать норм.

Лайков: 1

Так бафф не автоматом же обновляется. Не ставь тотем заново, если перебежка. Ну и кольцо хуже бури с градом, как ты не старайся. Даже с абилкой некров не сможешь больше 3-4 целей держать. Ну и буря намного проще реализуема, так как ты юзаешь все абилки ( для аое) . ( я играю с ветрами) Ставишь тотем , даешь сокрушалку, даешь раскол, Цепную молнию, опять сокуршалку, шок , Опять цепную, сокрушалку, (спадает бафф) и ты уже даешь в приоритетного моба удар бури, шок и дальше. Кольцо а)неудобное в реализации, б) проигрывает в уроне. Но, возможно, с легой на лаваш будет и юзабельно. Но я уже столкнулся, что в высокий ключ тебя берут только с волками или ветрами. НО люди от бфа не отошли, тип энх уг, лучше дестрика возьмем.

Для мифика и волки не очень, они для боссов нужны которые без адов, они уступают в аое ветрам, и немного выигрывают у ветров в соло таргет, ну это по симам, а босы не маникены а волкам нужен хороший аптайм, так что скоро и Волков в мифик перестанут брать)

Больше интересуют рейды, нежели мифики

А для рейда волки тоже неочень.
Эт усе ловушка симкрафта