Игровое время и подписка. Разница между этими понятиями

При общении с другими игроками, часто замечаю, что понятия “Подписка” и “Игровое время” путают. Даже старички World of Warcraft.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-game-time

Позволяет оплатить игру на 30, 90 или 180 дней. Можно использовать разные способы оплаты, включая Кошелек Blizzard. Услуга удобна тем, кто не хочет переживать про автоматические оплаты. Также, удобна тем, у кого нет банковской карты. Оплату игрового времени игроки часто называют оплатой подписки.

ПОДПИСКА
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-subscription

Позволяет оплачивать игру каждый месяц, три или шесть. Для оплаты можно использовать только банковские карты или PayPal. По сути, это равносильно оплатам таких услуг на Netflix, Amazon Prime, Spotify и другие. Оплата происходит каждый раз в один день. Это значит, что в январе мы получаем 31 дней игры, а в феврале - 28/29 дней. И т.д. Услуга удобна тем, кто не хочет беспокоиться об оплате игры каждый раз, когда заканчивается игровое время. Подписку можно отменить в любой момент на сайте управления учетной записью:
https://account.blizzard.com/games
Отмена подписки не забирает уже оплаченные дни игры.
И игровое время, и подписка дают один результат - возможность играть в World of Warcraft выше 20 уровня. Есть еще Жетоны World of Warcraft и карты предоплаты, но их почти никто не путает.

5 лайков

Ууу, не знал что у меня крадут дни!!! В феврале куплю игровое время, а то решили у меня 3 дня украсть. Ишь какие, хитрецы

Этот год високосный. :grinning:

Кругом обман!
В году есть 7 месяцев, когда тебя дарят один день за оплату подписки.

Пускай дарят, но не забирают!!! А то негоже так

Хотел бы я жить так, чтобы можно было подписку на вов поставить на “автокаст”, и не задумываться о том, что с тебя ежемесячно списывают энную сумму.

Можно платить за полгода. Будешь задумываться об этом только 2 раза в год)
Сейчас за это ещё и маунтов подвозят)

все возможно, было бы желание :wink:

Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!

2 лайка

Правда я совершенно не пью… Так что, видимо, не судьба :frowning:

Лайков: 1

Ты тоже панда в завязке или изначально не пьёшь?

Изначально, предпочитаю “разноцветные” чаи: черный, зеленый и т.д.

Хотя был один случай: пандочка участвовала в игровом представлении, где было очень много таких же, как и она. Тема? Война, что же еще. Но так как это было именно игровое представление, то и война была не настоящей, а всего-лишь реконструкция. Однако костюмы, оружие и обстановка были вполне настоящими.

Ну так вот. Наш игровой бой проходил зимой, а пандочка тогда была совсем юной, глупой и неопытной. Не учла она, что обувка, которая в обычное время в пору и лапки не жмет, зимой, да с двойными носочками, будет мала. Ну и отморозила себе лапки эта пандочка.
Однако другие участники сего представления были старше, да и по опытнее: сразу поняли, что к чему. Собрались, отогрели, и насильно в рот какую-то прозрачную жидкость влили, не смотря на сопротивления и возгласы “Я не пью!”.

Уж не знаю, помогла ли эта прозрачная жидкость, или сработал эффект плацебо, но до конца представления пандочку ничего не тревожило, и это был единственный раз в её жизни, когда она попробовала что-то подобное :slight_smile:


Забавно, но это прозрачная и всем известная жидкость, оказалась совершенно безвкусная. И почему она многим так нравится?

Вспомнилось как знакомая на шашлыки в туфлях пошла

Думаю, мы оба получили важный жизненный урок.

Лайков: 1

Какая панда умничка)