Игроки Боты

Уважаемые разработчики!
Прошу убедительно заблокировать игроков ботов - Макенай, Шнэ-Разувий, Маргошя эти трое как минимум боты. Если не предпримите мер по их блокировке, то я собираюсь подавать в суд на вашу компанию за оказание не соответствующих услуг, за бездействие, также за использование аддона трейдскилмастер который полностью нарушает права других игроков, так как оплачивая игру, я оплачиваю вашу поддержку ботам и мошенникам, соответственно вы становитесь такими же. Поговорив со многими игроками утвердился что вышеперечисленные игроки никогда и никому не отвечают и не могут так как постоянно не найдены в игре при этом очень активно занимаются ботоводством на аукционе.

Лайков: 1

Результат суда скинешь потом мне на почту?

дело принципа

охх… сколько вас синих правоверов… шо капец… пургу не гони это просто смешно просто читать НАМ, а прикинь что будет с теми кто будет читать твою притензию в суде))) ой не могу смишной))

Лайков: 1

ладно… я согласен с тем что ты написал… но у нас в рашке все просто посмеются и все… над конкретно этим делом! в целом нет состава… тебе услуги оказаны в полном обьеме? да? а то что кто то там делает какие то неправомерные действия… хорошо мы примем это ко вниманию! и все… всегохорошего))

Тебе в Азию с такими требованиями и ники на форуме ну НЕЛЬЗЯ указывать, вы правила сами то читаете?

Ахахаххахаахах, это надо что бы так пукан порвало:)) Да не играй, всем плевать, а близам от тебя ни холодно не жарко, они ботоводов наоборот будут поддерживать, потому, что они постоянно подписку проплачивают, а ты месяц через три:)