Игроки ливают с рейтинговой соло-суматохи чтобы не терять рейтинг

собственно сабж, некоторые хитрые игроки абузят данную возможность
сегодня 5 игр подряд кто-то да ливал когда чувствовал что не получит рейтинга

(понимаю что сезон еще не стартовал, но если так будет при старте сезона?)

как предложение делить потерянный рейт ливера на всех игроков кто зашел в суматоху

3 лайка
4 лайка

Политика наказаний за абузы видать поменялась, во времена легиона забанили бы челов на неделю. Через игру репорчу бургов за булинг ру ника, в 3 рыла со старта начинают врыв увидя русский ник

Лайков: 1

Может проблема в твоём пве/лоу пвп гире? а не в кириллице

2 лайка

я ливаю с нерейтинговой когда вместо какого-то нуба 70к хп убивают меня потому что я слакала и не ожидала :face_with_peeking_eye: :face_with_peeking_eye: :face_with_peeking_eye: :face_with_peeking_eye: :face_with_peeking_eye: :face_with_peeking_eye: :face_with_peeking_eye:

2 лайка

Мой клиент)). Ещё есть 2 вариант - когда убиваешь одетого, который не ожидал, ливает хил, который не ожидал, что убьют одетого.

На обычной суматохе поломался подбор. К 90+ забрасывает товарищей с 20к.

Лайков: 1

Там нет подбора. Как кстати нет и требований по шмоту на рейтинговую суматоху, хотя обещали.

На рейтинговой суматохе люди от 90+к хр, а на обычной - от 20к)). Все же подбор какой то есть .

Тока шо играл на 1900 ммр, у меня 70к, у одного из противников 60к

Из стелса видно всё, куда народ со спавна ломится…в 3 рыла бегут на наш спавн и кидают аоешки, не трогая других…гир +/- одинаковый

ну тут знаешь, я и сам не либеральный ценитель западных ценностей, но всех под одну гребенку тоже не стоит, далеко не каждый бург (и даже не каждый второй) агрессивно реагирует на ру ник

Лайков: 1

Репортать за “буллинг” на арене?
А что так можно было? :smiley:

у тебя раса пвешная, т.е. по тебе прям видно что ты булочка которую можно шотнуть
по крайней мере у меня это так срабатывает в шафле - если я вижу условного дренея мужика или тролля мужика или еще кого, кроме таурена орка хумана или найтэльфа, я сразу понимаю что вот это чудовище будет умирать сегодня

5 лайков

канеш мем как нужно не уважать себя, чтобы такой темой заниматься, дано:

  • чел абузит рейтинг в препатче с абузом ковенантов чтобы что?
2 лайка

Чтобы потом было о чем внукам рассказать.

https://i.ibb.co/zGTzssr/2022-11-02-082414454.png

10 лайков

Чет я в голос ору :rofl:

Лайков: 1

ААААССУУУЖДАААААЮ!

одобряю

чтобы потом посчитать хп врагов и рассказать про криты дэф шамана

а воз и ныне там, хотя обещали на этой неделе :grin: