Игроки с Норильска

Так щас мамкин комитет же есть какой то, мёд осмотры чуть ли не 3 раза в день… детский сад). Но дедовщина есть везде, это же мужской коллектив кто как себя поставит оч важно, всегда такое было

Лайков: 1

Ну у нас часть просто была раздолбайская
А мамкины комитеты и проверки пошли после самоубийства паренька одного, даже по телевизору трещали
Хочу сказать, главное не ссать и служить по совести, тогда все будет отлично
Я был на хорошем счету у офицеров и контрабасов (хоть и попу не подлизывал), многое позволяли, да и перед пацанами не зашкваривался, короче, как говорят служил в кайф:)
Возможно потому что поздно забрали, служил в 24 года, мозгов немного было, да и вышка почти была закончена

Лайков: 1

Внутри садового дороговато, я на квартиру хотя бы в пределах мкада коплю ))

Лайков: 1

Ну на садовом сейчас если ты не получаешь миллионы, наверное накопить нереально (хотя сам жил на ст.м. Домодедовская)
Даже там хаты неплохо стоили

Лайков: 1

Внутри мкада 1-комнатную дешевле 5 млн в новостройке не найти :man_shrugging:t2:

Обсуждаем жильё в мск в теме про Норильск :grin:

3 лайка

Да норм:) В цпп есть препод, которая вечно говорит, зачем вам этот комбинат, берите ипотеку, покупайте хату в МСК и делите и сдавайте
Думаю некоторые знают эту женщину:)
Я на домодедовской жил в квартире сестры, а брала она ее за 3 ляма вроде, но купила она ее довольно давно, лет 15 назад, может и больше

Лайков: 1

Тема как бы изначально не про Норильск, но опустим эту не нужную информацию. Атакуем, работяги! :joy:

Игроки с Норильска
вроде про Норильск:)

А ля, перепутал тему с про 21 гиг, мы там тоже настрочили порядком

Лайков: 1

Надо сходки делать:) что бы мемы плодились типа как про имолед импрувед

Лайков: 1

Интересно, хоть один из Норильска закрывает фул мифик рейды и пушит 20+ ключи? :thinking: По теории вероятности один да должен быть

мой пак закрывает, конкретно я нет, тк перс голый, ребята закрывают

С Талнаха)

с зп в 80к половина если не больше отлетает на комуналки всякие, оплаты интернетов/связи/телека/ сюда же можно плюсануть подписки (к примеру xbox game pass) и т.д.

Поход в “отдохнуть” -15к вечер. И того после дня зарплаты раскидав везде, на руках косых 20 остаеться) И любой ценик относительно “материка” ~+20% . И все это под жирным слоем гов?оэкологии, отсутствия адекватного досуга. И адовое своенравие властей)

Парадайс в общем.

4 лайка

Красиво сказал, прям в точку) Ну и правильно, тут все после работы либо играют, либо бухают, либо семья, заботы

Лайков: 1

Ну жк 7-7.5 к, 1900 инет, 1 к телефон, 300 тельчик, вот и минус 10к
На пожрать 20-30к, проезды всякие около 1.5к примерно, сиги, пивко и тд ещё неплохо отнимает

Ага, еще семья, детё, ремонт) вах

А эти с большой землю прут сюда, типо “О бл, щас бабла как закалачу”, на позитивчике гоняют, а через пол года с хмурой харей с горла 0.5 40% глушат .

3 лайка

А зимой у нас гуляют до ближайшего магазина, и то ещё сто раз подумаешь :rofl::ok_hand:t2:

Лайков: 1

Я не представляю как можно жить на зп 20-25к