Игроки с Норильска

Эй, Норильские пацаны и дамы, го перепись проводить кто коротает свои будни в Азероте :joy:

Лайков: 1

Это тебе в тему Жизнь Сообщества :slight_smile:

Тут больше людей обитает :upside_down_face:

Лайков: 1

Никто. Ты один

Как минимум нас трое :ok_hand:t2:

люди с Норильска. я вам сочувствую. тикайте с этого проклятого места :rofl:

2 лайка

Медведи не пускают ((

Я никак не могу понять, почему люди до сих пор живут за МКАДом и тем более в Норильске? типо лол… купите квартиру внутри Садового…

ох, отрок. на холупу в моське 1 почки точно не хватит, вот и живем.

Лайков: 1

Кстати, без рофлов сейчас. Я слышал, что в Норильске достаточно высокие ЗП. Это так?

все относительно. по сравнению с москвой разве что у топменеджмента. по сравнению с костромой да ж у гайковерта высокие.

Ну кто в НН работает более-менее, так же начальство хорошо получают, но и даже с хорошей зп много уходит на питание

Ну тут смотря с чем сравнивать, сейчас в Норникеле меньше 80 тыс вроде не получают. Зависит от конкретного места работы и специальности.

Получают и меньше 60 бывает, сам на нн хочу пойти, но никак, карантин обломил. Сейчас диплом получу ГИ, будет легче, знвкомый нач. участка говорит заберу на зама

Проклятые друиды(((

Да тут есть минусы, НО тут нет вашей конченой жары от которой можно сдохнуть примерно сразу как вышел с самолета) ко всему привыкаешь. Интернет тут жирный минус особенно в 21 веке

Лайков: 1

Вспомнил как на службе был на дальнем востоке в ЕАО, говорили холодно там, но в сравнение с Норильском не идет, такие же байки про метели, с товарищем толком не ощущали, по сравнению с другими. А вот жара… Пока до парка шел аж плохело, видимо старый уже стал:) Старшина который по долгу службы бывал в Норильске, говорил там жесть:) Хотя по опыту есть регионы жестче

Лайков: 1

Ну кстате я служил в Уссурийске и не скажу что там не так холодно как у нас. Я призывался в ноябре как раз и морозец там был хороший, а если ещё с ветром… Лицо на плацу немело сразу, да и жара кстате там не особо ощущалась, но это скорее из-за больше полу года службы на полигоне а не в части

Тоже должны были призвать в Уссурийск, в итоге попал в Биробиджан

2 лайка

Хотя может и к лучшему, говорят Уссурийские части уставные
У нас дедовщина была, это в 100 раз лучше уставной:)

Лайков: 1