Идеальный питомец для дренея

Привет, звероловы! Решил намедни завести себе еше одного хунтера, озаренного дренея. Сижу вот мозгую, какого петомца выбрать т.к. таблук не нравится, а красивые мотыльки на ранних уровнях недоступны. Полазил по петории, ничего путного для себя найти не смог. Жду вашей помощи - какие есть красивые питомцы, подходящие по стилистике дренею?

P.S. ручное наару не предлагать!

какой нафиг пЕтомец, тебя в школе ничему не научили?

Для дренея самый лучший пЕтомец разумеется коза :goat:

3 лайка

Вот что мерзопакостное буржуйское “pet” с людьми-то делает! Каюсь, целую орфографический словарь.

3 лайка

Я чёт даже растелярся))
Я бы порекомендовал выбрать трансмог сначала, так сказать основной, а под него выбрать пета.
Вот у меня например этот трансмог. Под него замечательно заходит паучиха “Мертилак”. Есть что-то общее. Смотрится гармонично. Ну ты понял суть))

Ну, на низких уровнях буду бегать в чем придется, а потом за основу хочу взять пвп-сет Аргуса (если от доступен) или вещи за аргунит. Ну или что-то инженеровское из ожидаемого Мехагона т.к. перс будет инженером.

Ну, в таком случае, ответ придет сам собой. Если персонаж будет инженер и тематика будет техническая, то может имеет смысл заняться приручением механических питомцев? Их достаточно много и присутствует различная палитра цветов. Посмотри на петопии,в разделе “механические”. Может получится подобрать.

Для меня основное “дреней”, а “механолог” - что-то второстепенное, напотом. Все равно ведь на низких уровнях их мало доступно, да и вкладываться голдой в покупку способности на приручение на еще не “крепкого” (есть вероятность, что заброшу) альта не хочется. Мне нужно какое-то “дренейское” животное, доступное на низких уровнях. Варианты, которые рассматривал - мотыльки, опустошители, мишки, но это все не то.

Ну основное здесь, что дреней - это вообще что-то ужасное)) ему хоть крокодила приручи, но, по иронии судьбы, он всё равно останется дренеем.
Ужс какой)