Идиотская система исключения из группы

Зашел в подземелье во времени (Аркатрац),пройти квест (играю за хила). Танк спулил несколько паков треша,и убежал в другую комнату. Догнать его было невозможно,так,как вылезали слизни и станили по кд. После вайпа,танк снова сделал тоже самое. На мой вопрос “Танк ты адекватный?”,меня кикнули из группы(они были с одного сервера,и возможно одной группой).Как итог я получил дебафф на 30 минут. Написать в саппорт невозможно,так,как такой функции сейчас нету. Я конечно все понимаю,бывают неадекватные люди,которые творят ересь в подземельях. Но только мне кажется,что система с исключением из группы-полное дерьмо?. И эту проблему,как я понял никто не собирается решать.

3 лайка

Да забей, там только хлебушки обитают, за кв и бонусом если только заходят нормальные игроки, ну еще кто альтов по быстрому качнуть хочет и все. Остальной контингент, сам понимаешь, в духе телят, бодипулы, ноль понимания того что происходит, касты мама с папой сбивать не научили и прочие прелести жизни.
Меня тоже так кикали, потому что хлебушки шли убивались через паки, когда им просто было почищено с другой стороны :hugs:

5 лайков

Мохарог верно про хлебушков говорит.
Вчера танчу ведмедем Узилище, сначала маг агрит двух лишних наг, после этого палохил мне кричит, что ололо нинада, я только 92 лвл, хотя при чем тут это, данжи скалируются, потом под фиром он агрит пак - все дохнут, после прыжка с моста убиваем пачку, я бегу влево, эти гении цепляют жирными ср@к@ми ещё пак, дохнут, матерят меня и кикают👍

Аркатрац, кстати и Забытый Город - это прям найс тест танка на болезнь.

Ждем её в ключи.

если ты про самое начало инста то там паки ползут бесконечно. нужно убить мобов в стартовой комнате а дальше группа должна добежать до арки и там залить всех. танк правильно делал

4 лайка

Скажи, ТС, почему вместо того, чтобы начать сразу с оскорблений, ты просто не попросил танка действовать по-другому? Тот же вопрос первым комментаторам в теме. И на закуску: танк действовал правильно.

Фигово они скалируются. А ещё на 92 нет ни азериток, ни порчи, ни прочих стероидов, даже таланты есть далеко не все, если память не изменяет. Хилить неодетым хилом танка-рукопопа в таймволках - тот ещё геморр. С другой стороны, если прокнула пати актуально одетых, можно и без хила пройти, и без танка - мобы с одного взгляда будут дохнуть.

10 лайков

Вообще там 2 варианта. Если убиваешь мобов в первой комнате, то слизни больше не спавнятся, можно аккуратно всех чистить. Если бежишь на пофиг вперед, то наоборот не надо агрить первых мобов, тогда вы зальете толпу слизней и пойдете дальше(и горе тому, кто побежит с респа). И да, в таймволке это плохая идея.

2 лайка

Нормальная. Главное, чтобы люди не вставали после смерти, а реса ждали. Собственно, сколько хожу, столько раз пати именно так инст и проходила.

не нормальная, проще убить лучников убить и не будет бесконечного треша, и не нужно умирать там, вообще как там умудряетесь умирать, вчера квест сделал хилотвинку и танкотвинку, 10-15 минут на инст без смертей

2 лайка

Норм они скалируются

Если упоротое пати цепляет каждый пак - естественно.

Не правильно. Танк должен был держать агр до арки, а не класть болт на пати и сломя голову валить.

Лайков: 1

Да, полное дерьмо. Считаю, что кикать нужно тогда, когда хотя бы один нажал “да”. Неадекваты регаются по 2-3 тела, токсят или пулят все подряд, а ты с ними ничего не можешь сделать. Только если вешать себе дебаф и ливать. Это неправильно.

Суровая система автосбора

Извините, может, немного не в тему, или уровнем не вышла - тогда поправьте меня, пожалуйста. Меня тоже из группы исключили сегодня. Только я претензий не предъявляла - старалась, как могла. Это меня танк обматерил, прежде чем выкинуть. И возникли у меня два вопроса:

  1. Какой вообще в этом игровом сообществе уровень агрессии и нетерпимости? У меня странная история, наверное; до 120 практически только хилом дошла на квестах, особых проблем не было, один раз попросила помощи на форуме - любезно все объяснили. Все нравилось )) В подземельях и рейдах не была. Стала качать второго персонажа - была мечта научиться танковать, но для начала пошла в ванильные подземелья хилом - привычнее, чтобы немного привыкнуть и осмотреться. И вот такой “стимул” получила… И на форумах, я смотрю, выясняют все время, кто прав, кто виноват…
  2. И отсюда второй вопрос: а где новичкам учиться? Что и кто им объяснит, что делать? Или что они делают не так? Гайды и разборы полетов - это общие ЦУ, но ведь люди очень разные, проблемы у них - разные, и ошибки. И когда тебя ругают вместо того, чтобы объяснить (а кого-то нужно и поддержать, и ободрить), то возникает странное чувство - пришел поиграть в удовольствие, а получил такой негатив, какой и в реальной жизни нечасто ловишь. Кстати, тот, кто ругает - всегда прав? Не ошибается никогда?
    Длинно получилось, сорри.
2 лайка

Это у тебя просто сына нет лет 15, который сидит в соседней комнате и в дотку играет, а вечером с друзяшками осваивает вкусы взрослой жизни, да так что приходится тазик ночью приносить. А что делать с этим, либо отпустить ситуацию - улица сама научит как надо вести, либо научиться управлять ситуацией. Второе сложнее, но интереснее.

Обычно это обратная психология.

Спасибо ))

Лайков: 1

Советую походить в подземелья сначала в дд роли, танкам надо знать хотя б немного маршруты, и что где происходит.
Новенький хил может не удержать танка или дд и словить кучу негатива, и только дд зачастую забивают абсолютно на все и просто вносят дпс) ну и за крайне низкий дпс матерят и кикают реже, чем за заметные косяки хилов и танков(т.к.лоу дпс новичка легко перекрывается каким нибудь аркан магом в фамильном шмоте) , ну это по моему опыту кача

Лайков: 1

ᅠᅠНу у меня есть вар на прокачке, пока качаюсь играю в танке.
И каждый раз, когда я залетаю в данж, который не знаю, я так и пишу, мол, я тут первый раз.

ᅠᅠПока качался в классике, то я вообще писал, мол, так-то так, но я эти древние подземелья не знаю и знать не хочу, ведите меня.
Благо что там особо никаких механик и мувов не нужно делать.

ᅠᅠ Ей богу, для меня что классика, что Дренор - это тёмный лес, который на данный момент приходится проходить через ‘не хочу’. Из таймволков я вообще только Пандаренские знаю, другие таймволки обычно игнорирую, очень уж душные.

ᅠ А так, мой совет, просто говори, что ты без понятия что делать, лол.
У меня всегда работало и люди объясняли. А потом ещё и некст со мной катали.
ᅠНу полагаю просто потому что не хотели ждать танка /хилла.
Но так-то какая разница, апхъапх. Да и даже если кикнут в начале (хотя меня не кикали), то хоть время не потратишь и сразу некст пойдёшь. А если начнут быковать, то скажи, что вообще знать древние механики не обязана, пф.

ᅠИ если о6оcpался тот, кто быкует, то так и напиши. Что он вообще-то не прав. Для красоты картинки можно ещё и лог полученного лишнего урона скинуть.
А то есть неадекваты, которые маринуются в старом контенте и считают, что все такие вокруг любители, как он.

Зашкаливающий.

Искать тех, кто подскажет и не реагировать на тех кто тебя материт.
Ладно, не реагировать если матерят без причины.

Вобще не советую заходить в подземелье на роли в которой не собираешься играть, а привыкать сразу на той которой играешь. Благо сейчас есть уровни сложности подземелий и рейдов, то сначала походи в простые и так по нарастающей, посмотри видео про свой класс, всё приходит с опытом, не все сразу киберкотлеты) А материть будут всегда, как и всегда будут люди, которые помогут и объяснят что к чему, так что не стоит обращать внимания на агрессию без причины. Да и сейчас есть гильдии где новичков полным полно, которые еще героик не освоили, вступай и учитесь вместе)