Избранных мертвецов

Доброго времени суток дамы и господа!вопрос будет такой,можно ли в данном патче (бфа) получить комплект брони траурные латы избранных мертвецов любой расцветки,на вовхеде про то что данный комплект более в игре не доступен информации нет,вот и хотелось бы поинтересоваться может быть кому то посчастливилось заполучить один из этих комплектов в реалиях бфа???

Если речь о раскраске мифика (золотой кожа, черно-красны ткань, красный кольчуга, золото латы) то нет. Полностью сет ныне недоступен. Некоторые вещи возможно получить убивая боссов в мифическом режиме Испытания Доблести, но весь сет добывался вместе с достижением

То есть чёрную и голубую расцветку лат не получить?

“Если речь о раскраске мифика (золотой кожа, черно-красны ткань, красный кольчуга, золото латы) то нет. Полностью сет ныне недоступен.”
Соот-но если речь о лфре-героике - то сет получить можно :thinking:

Спасибо большое за ответ,только так получить лфр сет?))играю не давно.

Да прочие расцветки доступны.

Для регистрации в лфр Легиона нужно найти Архимага Времиара, который стоит напротив Аметистовой цитадели, что в Новом Даларане на РО.

Сет ЛФРа дропается в обычке.

Сет ЛФРа дропается во всех режимах. Но только с Гарма.
Сет обычки - квест на сборку сущностей. Падает со всех боссов.
Сет героика - Кил ХМ Хелия
Сет эпохи - только фарм с боссов. Кроме бошки и плеч. Их уже никак не получить.

Подскажите, а этот квест можно взять в ЛФР? Его же Один выдает как я понял

Да можно, после победы Одина он дает квест на 1000 итемов

Скажите, я так понял после убийства Хелии в героическом режиме тоже падает сет темно-синий, почти черный. Я про латы.

Он еще падает?

что падает в рейде:

  1. Сет лфл сборки, может упасть с любого босса в любом режиме
  2. Сет Обычки, дается за квест, квест можно выполнять в любом режиме, но итемы будут давать только за один кил босса в независимости от сложности, например убили Гарма в обычке, то в мифике с него не упадут итемы, с Одина не падают итемы, так же от сложности режима не зависит количество итемов
  3. ХМ сет падает в с ХМ Хелии с небольшим шансом либо близким к 100% с Хелии Мифик
  4. Мифик сет не доступен кроме отдельных некоторых частей, которые рандомно падают с боссов
Лайков: 1

Жаль, я думал там 100%

Она в мифике не трудно убивается, там почти 100% падает

Лайков: 1

Спасибо!!!

Большое спасибо за совет идти сразу в мифик. Собрал вчера рейд в мифик и костюм упал.

Лайков: 1

как добыть лфр сет? бить всех боссов до посинения в ЛФР? или только гарма? сходил 2 персонажами в лфр, пронес всех боссов - 0 вещей выпало, у него какой шанс выпаения, как у коня артаса что ли?

в лфре с шансмо так жэе выпадает, как любая шмотка. Походи с разных персонажей или 1 раз в неделю пробовать )

Так и не понял как добыть расцветку с ЛФР.
Сет с Геры черный, просто убить хелию в ХМ и сет твой
Сет с обычки дается за 1000 итемов по квесту
Сет эпох можно получить только отдельные части а не весь сет.
А мне нужен лфр сет, он падает одним итемом ? или каждую вещь из сета надо фармить ?

Может упасть целым комплектом с любого босса.