Известность после смены ковенанта

Привет, у меня были кирии 11 уровень известности и непройденная глава кампании. Перешел на ночной народец. Начал делать всякие квесты и призывы, давали почти за любую активность по уровню известности. В том числе за призывы. Вчера таким образом апнул 10 уровень известности. Думаю значит, что надо подождать сегодняшний день, чтобы дали призыв. Апнулся бы 11 уровень, и после кампании дали бы 12. Но нет. Призыв есть, а награда без уровня известности. Может я чего-то не понимаю и можно все-таки как-то апнуть 12, или это реально баг какой-то?

P.S. есть подозрение что это из-за того что квест на 1000 анимы сделал в кириях. Даже если так, получается сидеть всегда с недокачанным уровнем известности?

Лайков: 1

Абсолютно аналогичная ситуация, только после смены получилось только до 7 дойти.
И тоже виклик на аниму и души был сделан до смены.
На вовхеде пишут, что штуки на известность падают из данжей, рейдов, пвп, призывов.
Мне вчера упало с ласта в нуле. Непонятно только, нужно доставать эмблемы из каждой отдельной активности или можно полутать несколько штук, например, в данжах?

Лайков: 1

Хм, попробую в данжах полутать)

А вообще, есть чисто предположение, что там ограничение по одной активности, например максимум 2-3 уровня, то есть вряд ли получится 10 данжей пройти и апнуть известность до капа. Ну и возможно перестают давать если есть незавершенная кампания на количество уровней до капа

Лайков: 1

Слушай, почти схожая ситуацию. На прошлой недели вернулся в игру. Сразу же выбрал Кирий и апнул в тот же день 12 лвл известности(в тот же день, это важно). Позже понял, что для меня лучше Ночной Народец и пошел его менять. После смены я сразу же побежал делать всю цепочку, но она оказалась не долгой, апнул всего лишь 3 лвл известности. На этой недели апнул +2 лвл, что очень сттранно, хотя должен бы 3 лвла. Поддержка молчит и меня это очень бесит(
Upd; сделал всё тоже самое на твинке, за совушку свою. В нём аналогичная ситуация, всего лишь 6лвл известности. Но я решил после этого сменить ковенанта обратно на Кирий и сильно удивился, ибо там я апнул сегодня 15лвл известности =///

Ходи в подземелья, бг и т.д., там дают известность тоже. Но вообще маловато что 3 лвл известности) Это очень странно)

Да, очень странно. Мэйби хот фикс выйдет и всё будет хорошо, но вряд ли(

Кстати, насчёт пивипи. Туда каждый день хожу, ради анимы и недельного квеста, но ни разу не получал там известность…