Известность

Завершил компанию ковенанта,теперь только 2 известности в неделю можно заработать? Третьего квеста за известность не дают

Все верно.

Если известности не максимум, то ее также можно получить как награду за прохождение рейдов или подземелий. Но только до тех пор, пока не получите максимум, а вероятность получения не всегда равна 100%. Я не хожу в подземелья, но в поиске рейда выпадает за один раз точно.

Лайков: 1

Никто не в курсе что происходит в набором шмоток ковенанта от которого уходишь? Я одет почти фул сет в шмот некролордов, хочу уйти к вентирам

Сходил в рейд-не выпало,известность 28

Мне на прошлой неделе выпала за поиск рейда. Наверняка там не 100% вероятность. Еще на той неделе было задание в Утробе с эпическим сундуком, за которое тоже известность выдали. На тот момент было 25 известности. Сейчас 26, но еще не выполнены еженедельные задания.
А сейчас максимум известности какой? Вроде бы 28. Выше него на этой неделе не получить уже.

Известность также дают за:
-прохождение героик инста
-убийство локального босса (виклик-локалка)
-выполнение задания призыва, которое берётся в ковенанте каждый день (в награде за кв сразу будет указан 1 уровень известности).
Смысл в том, что все эти дополнительные способы имеют лимит. Т.е. на неделе тебе дадут заработать таким методом, допустим 3 уровня известности. На следующей неделе этими же дополнительными способами - ещё 3.
Я не знаю этот лимит, но за 1 неделю получить максимаотно возможный уровень, если ты только апнул персонажа, нельзя.
Каждую неделю можно получить дополнительную известность.

нету никакого лимита, ты можешь 24\7 сидеть в дж(от нормала до м+) и выфармить кап. Другое дело, если ты побежал делать души + аниму, то ты гарантированно будешь на -2 на текущей неделе. В остальном ограничений нет, тестил на 4 персах. не надо вводить людей в заблуждение, ограничен только временем, которое у тебя это займет