Извилистые коридоры

Ну, рассказывайте, как оно вам, на мой взгляд трудновато, под конец пианино жуткое, да и чувствую себя стеклянной пушкой. Может какие-то стратки есть или что.
Упивайтесь страданиями!

У бдк дпс выше других спеков, или ситуативно отстаёт. У меня были криты с удара смерти под 200к на фулах. Настакиваем хп, оковы, откат личборна, баф с отхила койлом. Бесконечный баф, где-то 5 стаков, кажись 150% к дмг, и спек аще пофигу. Я вроде 6 или 7 стаков имел, короче изи ран.

2 лайка

Я проходил только первый уровень коридоров, вообще не почувствовал на бдк. Думаю конкретно в коридорах падает столько шмоток, что какую-нибудь мету собрать уж точно можно. Очень хороший варик - настакать серых талантов на +75% к урону УС и тд

Лайков: 1

8 уровень для анхоли:

улучшенный личборн, урон/отхил с койла на максимум, и баф с койла на дмг и хаст(не забываем в пета кидать), + баф на 50% с превращения пета, баф лужи на фир(и все остальные ее бафы тоже) это основа для выживания вообще.

Для комфорта: оковы + цепи + щит ковенантский усиленный, если взять с прыжками и не тупить это минус этаж за довольно короткий промежуток времени. Но с прыжками можно не увязнуться - на любителя

Стакаем себе хп, т.к. плюхи раздают не малые, есть коридоры, где мобы по 200% лупят с третей автоатаки - не приятно

Ещё есть сфера на 100% брони, тоже не плохо

Так же довольно не плохо будет: откат кика, в купе с заморозкой с дракона с активации айсбаунда

На ласта, врубаем музон что-то по эпичнее, сносим, лутаем маунта

p.s. Всадники лажа, мрут как мухи, толку особого в них нету,

Лайков: 1

в идеале полутать с вентиров цепь денатрия и считай этаж пройден. А всадники хороши с плащом во время боя понижающим агро. Удобно ибо дамаг на боссах зашкаливает за трет таунт всадников

Как у вас тут все просто.

Ну так то контент не сложный, что уж тут.

По идее пройти можно вообще имея 1 аниму, вчера увидел с рарника, не позволяет с 1 тычки снять более 25% хп. Т.е хоть по часу пинай боссов в танке. Развлечение на любителя кончено, но сам факт.

в коридорах эти всадники бесполезны, что треш, что боссы их смехом завалят)

На первых этажах всадники нормально живут. Вчера Вайтмейн почти фулл пуджа с 5м хп на 3-м отстояла.

На первых да, живут какое-то время спорить не буду, и все же с 6 этажа профитнее другие эпик талы будут, если бы на них кд 10 мин не вешалось еще можно было бы

они не бесполезны уже тем что у них таунты. и если не напрокало хп то очень спасают от ваншот абилок отдельнвх боссов. Знаю о чем говорю)

Ну смотри коридоры 6 уровень и выше они проживут по 1-2 атаки от босса, практически любой тал из эпик тира лучше, т.к. есть синергия с другими талами

В общем по опыту тут всё правильно сказал человек. Никаких разных адекватных билдов нет (комфортных), кроме скиллов на койлы и личборн и стак хп как можно больше. Остальные плюшки чисто для удобства. Можно добавить еще имба сферу где за 1 хит тебе не могут снять больше 25% хп.