Изера и повторные квесты на спасение душ

Всем привет.
Проснулся сегодня утром и полетел в Сердце леса, чтобы посмотреть, что да как там. Через некоторое время обнаружил, что Изера даёт квест. Не дейлик, нет. Жёлтый квест. Говорит мне “Слетай в Утробу, спаси 3-4 души”. Сказано - сделано. Слетал, выполнил. В награду дали чуть-чуть золота, самих душ (что идут в копилку) не давали. Далее Изера дала мне квест “Спасти всех до последнего огонька” на 8 душ. Тоже НЕ-дейлик. Тоже за золото. Ну, делать нечего - слетал, помог душам. Сдал квест. И тут началось интересное. Изера выдала ровно этот же квест ещё раз - с тем же названием и с теми же условиями. Этот квест я на вовхеде не нашёл , к сожалению.
Что это? Глюк? Мне не очень хочется спасать ещё раз 8 душ ради 25 золотых. Сюжет ковенанта закрыт.

5 лайков

насколько я понял, этими кв ты типо помогаешь собрать души нэ которые попали сюда после сожжения дерева, там 3 раза делаешь и на этом все, мб дальше это как то отразиться, но пока что три похода в утробу и 75 копеек на расходы, компания закрыта 9/9 пока тихо

2 лайка

Тоже сейчас наткнулся на этот бесконечный квест

то же самое. но получал это задание давно. 3 раза делали пропадало.сегодня опять началось. 9/9 история

Мне кажется это квест для заполнения Сердца леса - просто больше вокруг будет бродить НПЦ.

И ещё больше грузить Арденвельд?
Сильвана, тащи ещё напалма!

2 лайка

По идее это на 24 известности нам дают возможность спасать больше душ из утробы. На 15 тоже была такая же байда. Изера тоже посылала пару раз и ничего. А потом через пару дней молча дала несколько Очищеных душ.

Едрить вы конечно меркантильные) ДУШИ НАДО СПАСТИ! А вы про золото, рутину и голду…

3 лайка